Курс Миллион на инвестициях, Online (Александр Воронков)

Отзыв о Курс Миллион на инвестициях, Online (Александр Воронков):
Этот курс - отличная возможность

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.10.2018

Достоинства

Личное сопровождение, возможность сформировать и проверить свои открытия и идеи.

Недостатки

Не нахожу.

Отзыв

На данный момент, я прохожу курс Александра Воронкова "Миллион на инвестициях".
Ясная подача материала и умеренный ритм очень мне нравятся и полезны. Курс включает в себя не только техническую, но и психологическую составляющую инвестирования. Освещает разнообразные сферы инвестирования. Закладывает основу, а какую сферу углублять, каждый решает сам для себя. И тоже это может делать в рамках курса, потому что изюминкой данного проекта является индивидуальное сопровождение каждого ученика.
В личке Александр не жалеет времени, чтобы развернуто отвечать на вопросы. Правда, формулировать их (а, значит, думать) нужно самому. Но какой же инвестор без самостоятельного мышления? Так что этот навык прокачивается тоже)
Главное, что, на мой взгляд, нужно помнить: деньги легко и из воздуха не сделаешь. Для этого нужно трудиться. И каждый из проходящих курс получает результат прямо пропорционально затраченным усилиям.
Да, курс Александра не идеален. Плюс это не сказка о золотой рыбке. Но это, однозначно, отличная возможность. И тот, кто реально заинтересован в увеличении заработка на инвестициях, может это сделать с помощью того, чему учит Александр.