Чай Липтон "Blue Fruit"

Чай Липтон "Blue Fruit" отзывы

3,0
11.02.2021

Вкусный и ароматный чай

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Недостатки: Некрепкий.

Отзыв: Чёрный чай с добавлением кусочков натуральных ягод: чёрная смородина, голубика и ежевика. Обладает приятным ароматом ягод, входящих в его состав, и замечательным вкусом. После заваривания чай имеет красивый цвет. Упакован в симпатичные удобные пирамидки. Если добавить сахар и лимон, то чай приобретёт ещё более насыщенный вкус и аромат. Единственный момент, который меня несколько расстроил, так это то, что данный чай является не достаточно крепким. Однако попробовать его непременно стоит.

02.02.2013

Вкусненько!

Достоинства: Вкусный насыщенный.

Недостатки: Есть ароматизаторы.

Отзыв: В целом вкус у этих пирамидок достаточно насыщенный идет - мне понравилось! заваривается минуты 2-3, запах достаточно сильный, даже где то немного не натуральный. на вкус (если без сахара) - немного кисловатенький. в сахаром - очень вкусненько получается.

13.03.2019

Этот чай очень слегка отдает ягодами, не более

Достоинства: Сильный аромат.

Недостатки: Цена, вкус.

Отзыв: В целом чай неплох, но есть достаточно много оснований полагать, что этот чай просто напичкан ароматизаторами, т. к. имеется очень сильный запах ежевики, но по вкусу нет ощущения того, что там в действительности достаточно данных ягод, в целом пить можно, но ожидал большего.

Отзывы на Чай Липтон "Blue Fruit" в категории Продукты питания.