Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Пятницкой:
Просто спасибо!

02.07.2019

Отзыв

Меня замучил лишний вес, беспощадные диеты, срывы, и тогда я записалась в лечебно-восстановительный центр на консультацию к диетологу.
Выслушав все мои проблемы и предпочтения в еде, диетолог грамотно скорректировал моё питание, научил, как можно легко ограничить соль и чем можно заменить сладкое. Но, чтобы ускорить похудение и убрать целлюлит, она посоветовала мне пройти курс вакуумно-роликового массажа STARVAC и курс электро-мышечной стимуляции в специальном костюме для того, чтобы смоделировать тело без дополнительной нагрузки на суставы и позвоночник. Благодаря действию импульсов у меня ускорился метаболизм и увеличилась необходимая мышечная масса, повысился тонус кожи. Уже после четырёх процедур я заметила, как моё тело становится более подтянутым и упругим.
Одна ЕMS- тренировка длится 20-30 минут. Для каждого участка тела мощность подачи электро-импульсов регулируется отдельно, исходя из ваших ощущений. Сначала 5-7 минут идёт разминка-это простые упражнения, потом 15 минут силовой тренинг. При этом надо приседать, делать махи ногами, наклоны в стороны, а также упражнения на пресс. И в конце-Лимфодренажный массаж. Я просто лежала и получала удовольствие от приятных покалываний. Я очень рада, что обратилась именно в этот Центр. За месяц я похудела на 6 кг и при этом моя кожа не обвисла. Спасибо всем сотрудникам за внимание, заботу, дельные советы.