Телефон Nokia 3310 (2018)

Телефон Nokia 3310 (2018) отзывы

4,7
04.09.2020

Удобно хорошо качественно

Достоинства: Товаром доволен.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Хороший телефон. Пользуюсь 3 года ничего не сломалось, не откололось для этого и есть Nokia. Телефон нужен для того чтобы звонить, но кажется большая часть нашего общества думает иначе все идут и играют либо в сот сетях. Но если время надо скоротать то в змейку можно поиграть. Вот в больнице лежал я эту змейку всю прошёл всё таки неделю надо было, что то делать.

31.10.2018

Отличный телефон для "продвинутых" людей!

Достоинства: Дизайн, долговечность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Решил я, ради интереса, купить себе Nokia 3310 2018 года. Вроде бы стоит недорого, да и подарок нужно было родителям купить. Попользовалсч немного, готов поделиться впечателниями: 1) Дизайн. У данного телефона есть почти все цвета радуги, мне больше всего понравился синий. Сам по себе дизайн мне нравится, материалы исполнения оставляют желать лучшего: дешевый пластик. Ну он такой же неубиваемый как и его предшественник из далеких нулевых! 2) Камера. Да-да у него есть камера, слабенькая, но е… Читать далее

19.11.2018

Неплохо

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Цена, объём памяти.

Отзыв: Телефон "пробивает" на ностальгию о старой доброй кнопочной "классике". Телефон довольно крепкий, не глючит и не тормозит. Радует наличие 3G. Но немного не радует цена и объём памяти. В целом - прекрасный телефон.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 (2018) в категории Мобильные телефоны.