Пылесос TRIKLI отзывы

4,9
01.05.2019

Хороший

Отзыв: Хороший пылисос, тихий, мощный и при этом не сильно матает свет.

30.04.2019

Очень легкий и не шумный

Достоинства: Легкий; компактный;.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Пылесос очень мощный одновременно легкий, компания TRIKLI великолепна по соотношению стоимости и качества я выбираю именно такую модель, кроме того это идеальный подарок для близких. советую приобрести.

28.04.2019

Качество и мощь

Достоинства: Круто.

Недостатки: Щумит.

Отзыв: Качество и мощность и надежность и по цене удовлетворят.

22.04.2019

Очень классный пылесос, минусов нет, пол года пользуюсь

Достоинства: Хорошая уборка Надежность Мало шума.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Приобрел полгода назад, в работе ни каких нареканий нет, очень тихий, собирает всю пыль в труднодоступных местах, куда не дотягивается рука, самое главное никакого шума, дети спят спокойно при его работе, щетки хорошо собирают пыль, проверял белой тряпкой, обслуживания почти не требует. Друзьям очень нравится.

22.02.2019

Качество

Достоинства: Компактный, удобный, качественный.

21.12.2018

Крутой

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Пылесос TRIKLI, очень нравится, удобный в использовании, удобно тем что можно пылесосить и ночью потому что, он бесшумный, всем рекомендую такой купить не пожалеете.

29.11.2018

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Самая удачная покупка в последнее время. Пылесос очень эффективный, мощный, легкий. Современный дизайн. В планах купить ещё товары от фирмы TRIKLI. Всем рекомендую.

25.11.2018

Крутой

Достоинства: Качество цена.

Отзыв: Надежный пылесос TRIKLI! Суперски убирает дом! Купила две недели назад. Подарю маме такой же!

22.11.2018

Отлично

Достоинства: Просто классный пылесос.

Отзыв: Очень довольна покупкой! Всем рекомендую Пылесос очень эффективный, мощный, легкий. Убирает каждую соринку. Никогда еще уборка не приносила столько удовольствия, как после приобретения пылесоса от фирмы TRIKLI.

21.11.2018

Очень качественный пылесос

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Самый удобный пылесос TRIKLI, производители молодцы, качество высокое, советую всем, не пожалеете)).

08.11.2018

Идеальный

Достоинства: Удобный, качественный, не занимает много места, цена.

Отзыв: Наверное, пылесос TRIKLI один из самых лучших на рынке. Идеально убирает шерсть с первого раза. Можно пролазить в даже самые мелкие щели, подходит не только для пола, но и для мебели.

06.11.2018

Пылесос супер

Достоинства: Тихий, мощный, удобный в хранении.

Отзыв: Пылесос очень классный! Для кухни то что надо когда что то мелкое рассыпалось!! Также собирает класссно крошки со стола!! И очень хорошо вычищать детский стульчик когда малыш поел и все в крошках!! Берите не пожалеите!! Мощность суппер!!! Пользуюсь уже три года, очень довольна! из своими функциями справляется очень хорошо! Очень удобный, компактный и мощный! Кто решил купить его всем рекомендую, не пожалеете, фильтр ароматизированный но после первого использования очень приятный запах, за ето… Читать далее

05.11.2018

Отличный пылесос

Отзыв: По сравнению с моим старым этот пылесос просто восьмое чудо света.

04.11.2018

Качественный пылесос

Достоинства: Мощность легкость стоимость удобство легкость.

Отзыв: Пылесос достоин уважения, так как вся техника в компании TRIKLI выполняется на высоком качестве я буду пользоватся только такой маркой.

01.05.2019

Норм

Достоинства: Тихий.

Недостатки: Много потребуется.

Отзыв: Все нормально жи есть я отвечаю.

Отзывы на Пылесос TRIKLI в категории Пылесосы.