Чайный напиток Липтон "Strawberry Raspberry"

Чайный напиток Липтон "Strawberry Raspberry" отзывы

4,0
07.05.2013

Мда

Отзыв: Дакатились - уже даже не чай пьем, а "чайный напиок" - становитяс стыдно за эту страну, да и вообще за все то, что происходит. По вкусу - еще ничего, приятно, но вот из чего сделан сей "напиток" - становится интересно и страшно, а еще больше - не понятно.

19.04.2013

Химический вкус

Достоинства: Коробка красивая.

Недостатки: Химия.

Отзыв: Какой бы красивой не была коробочка из под этого чая, я прохожу мимо прилавков в этим чудо химическим чаем. Им сложно полакомиться, потому что химия буквально на зубах скрипит. Нет и ещё раз нет. Лучше бросить мороженую ягодку в обычный чёрный чай. Не рекомендую.

20.04.2013

Неочень

Отзыв: Продукция Липтон стала широко известной за последние годы в России. Черный или зеленый чай мне нравится, но вот как-то попробовала чайный напиток Липтон "Strawberry Raspberry". Совсем не похоже на настоящую клубнику. Я не вижу смысла в таких напитках, лучше чай с клубничным вареньем!

Отзывы на Чайный напиток Липтон "Strawberry Raspberry" в категории Продукты питания.