Чайный напиток Липтон "Strawberry Raspberry"

Чайный напиток Липтон "Strawberry Raspberry" отзывы

4,0
27.02.2014

"Strawberry Raspberry"

Отзыв: Нежный клубничный вкус, очень вкусно пахнет пакетик и чай сам ароматный. Чай качественный, не несёт в себе каких-либо вредных веществ. За что я его и люблю. Один из лучших в своей ценовой категории.

17.04.2013

Фруктовый чай

Отзыв: Форма пирамидки позволяет быстро заварится чаю) Вкус кисло-сладкий! Приятное лето на вкус)) малина клубника. Но все же склонна думать что детям не стоит давать этот чай. Ибо ну очень ярко выраженный аромат клубники. Много ароматизаторов добавили в чай!

28.05.2014

Химический вкус и аромат

Отзыв: Чайный напиток Липтон "Strawberry Raspberry" обладает уж очень химическим ароматом. Как только я попробовала Липтон, то сложилось такое впечатление, что в чашку Добавили духи. Ощущения не из приятных. Потом, распробовав чай, пришла к выводу, что чай можно пить для разнообразия. Но не часто, так как чересчур химический аромат вызывает сомнения в безвредности.

09.08.2013

Вкусный

Отзыв: Чай находится в удобной упаковке, которая легко открывается. Чайные пакетики представляют собой форму пирамидки, интересно наблюдать, как он заваривается. Через пакетик видны кусочки ягод, все это настраивает на приятное чаепитие. Незабываемый аромат, вкус, приятно пожевать с конфетками =).

09.05.2013

Яркий вкус

Отзыв: Чай Липтон "Strawberry Raspberry", обладает ярким, запоминающимся вкусом. Летом в жару, его можно пить со льдом - прекрасно утоляет жажду.

02.02.2013

Яркий вкус очень!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Еще один из видов чайного напитка от липтона, в состав которого входит очень большое количество ингредиентов - и гибискус, и шиповник, и ежевика, малина, клубника.... очень вкусно! конечно есть и ароматизаторы, но думаю попробовать стоит все же. очень вкусно пить охлажденным.

11.06.2013

Ароматный.

Достоинства: Супер!

Отзыв: Классний чай!

28.04.2013

Нежный

Достоинства: Вкусный Ароматный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Нежный клубничный вкус, очень вкусно пахнет пакетик и чай сам ароматный. Чай качественный, не несёт в себе каких-либо вредных веществ. За что я его и люблю, правда дороговат немного, но ничего).

Отзывы на Чайный напиток Липтон "Strawberry Raspberry" в категории Продукты питания.