Телефон Samsung A6

Телефон Samsung A6 отзывы

4,8
13.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Все функционирует хорошо.

Отзыв: Очень хороший телефон для детей и их родитилей.

19.02.2019

Отличный телефон, очень удобный.

Достоинства: Хорошая камера, NFC-система, много различных функций, быстрый.

Недостатки: Сканер отпечатков пальца находится прямо под камерой. Единственный минус.

Отзыв: Пользуюсь телефоном почти полгода. С тех пор ни разу не пожалел, что купил. Хорошая камера, есть NFC, не лагает, работает быстро. Очень много различных функций, распознавание лица, сканер отпечатка пальца, с помощью переворота телефона отключается звук звонка контакта или будильника. Сам звук громкий и хороший, слышно даже в другой комнате. Батарею хватает чуть больше дня, но если зависать в телефоне весь день, играть, что-то делать, тогда хватит часов чуть больше, чем на полдня. Телефон очень … Читать далее

09.01.2019

Хороший смартфон

Достоинства: Хорошая камера, безграничный дисплей, вспышка на фронтальной камере, разблокировка лицом.

Недостатки: Иногда происходят микролаги, динамик находится рядом с кнопкой включения, справа на корпусе.

Отзыв: Телефон хороший, сам пользуюсь, только A6+. Телефон подходит для игр, но Фортнайт на нём не идет. Имеет хорошую камеру. В новой версии ОП добавили селфимоджи. Экран почти полностью покрывает переднюю часть телефона, из за этого нет физической кнопки "Домой". Задняя металлическая панель придает телефону некоторую прочность, не так как в A8. Там задняя панель стеклянная, и может разбиться, но имеет ряд отличий в лучшую сторону.

03.01.2019

Отличный телефон

Достоинства: Многовонно открывается на отпечки пальцев.

Недостатки: Камера ночью не так качественно как днем.

Отзыв: Телефон Samsung A6+ качественный, отличный 👍 звуки достаточно громкие, не лагает телефон. отвечает на свою цену, не переплачиваете. камера хорошая, не как у айфонов, но все ровно хорошо снимает. есть три цвета телефона: синий, черный и золотой. в комплекте есть подзорядник и наушники.

07.11.2018

Отличный

Достоинства: Быстрая производительность, мощная батарейка, заряд хватает на2 дня свободно.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Отличный телефон, яркий стильный и элегантный.

05.11.2018

Великолепный

Достоинства: Хорошая камера Быстрая производительность Хороший заряд Легкий.

Отзыв: Купил жене, жена очень довольна. На самом деле дивайс шикарный в использовпнии. Отличный смартфон. Смотрится просто шикарно и стильно. Я доволен и жена.

Отзывы на Телефон Samsung A6 в категории Мобильные телефоны.