Стоматологическая клиника Династия-С, Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника Династия-С, Ростов-на-Дону отзывы

11.02.2019

Лучшие специалисты

Достоинства: Быстро и не дорого.

Отзыв: В Династии-С работают только лучшие врачи стоматологи всех направлений. Сама я была на приеме, наверное, уже у каждого врача в этой клинике. Сначала мне лечили пародонтит, потом кариес, еще удаляли 2 зуба и на их место были установлены импланты и коронки. Все приемы и лечение оказывалось на высшем уровне с очень чутким отношением. Я клинику менять точно не буду и всем своим друзьям и родным советую идти именно сюда. Спасибо за Ваш труд!

29.01.2019

Качество предоставленных услуг на 5+

Достоинства: Сервис цены качество.

Отзыв: В клинике Династия-С устанавливали элайнеры. Мне они намного больше нравится, чем брекеты. Очень удобно ими пользоваться и ухаживать за ними намного проще, чем за брекетами.

27.01.2019

Светлана

Достоинства: Качество цены персонал.

Отзыв: Приходила в клинику Династия-С на консультацию по вопросу установки брекетов. Очень понравилось, как мне всё рассказали и объяснили. Мне был озвучен план лечения. В ближайшем будущем, я собираюсь согласиться на установку брекетов и буду делать это в этой клинике.

24.01.2019

Хороший сервис

Достоинства: Качество предоставленных услуг цены.

Отзыв: Виниры оказались способными исправить кривизну моих зубов. Устанавливали мне их в клинике Династия-С. Получилось великолепно. Спасибо.

22.01.2019

Очень хорошая клиника

Достоинства: Отличное обслуживание.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В Династия-С мне устанавливали съемный протез. До того как поставили окончательно, ходила на несколько примерок. Больше всего боялась, что изменится дикция. Но нет, этого не произошло. По крайней мере, окружающие не жалуются.

08.11.2018

Стоматология Династия-С

Отзыв: «Династия-С» - стоматологический центр, где вылечат любое заболевание полости рта и сделают зубы здоровыми и красивыми. Наш центр создан для всей семьи и оказывает максимально широкий спектр стоматологических услуг с самого раннего возраста. Мы избавим Вас от кариеса и кровоточивости десен, установим импланты, коронки или виниры, исправим прикус и выполним реставрации передних зубов. Атмосфера клиники погрузит Вас в ощущения спокойствия, гармонии и абсолютного доверия. Основными прин… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Династия-С, Ростов-на-Дону в категории Медицинские учреждения.