Сливочное масло "Брест-Литовск"

Сливочное масло "Брест-Литовск" отзывы

4,9
11.11.2019

Вкусное маслице.

Достоинства: Вкусный, качественный продукт.

Отзыв: Мой муж фанат молочной продукции под маркой "Брест-Литовск", для него она самая вкусная. Мне далеко не всё нравится у данного производителя, но вот сливочное масло у него точно достойно похвалы. Жирность 82, 5 %, приятный тонкий аромат, нежный сливочный вкус. Для бутербродов это маслице подходит изумительно, не говоря уже про кашки, пюрешку и прочие вкусности. Недавно делала с ним крем для торта. Результат меня порадовал, крем получился отличный, никакой лишней влаги, крепкий, форму держит хо… Читать далее

27.10.2019

Вкус

Достоинства: Нежный сливочный вкус, аромат.

Отзыв: Раньше я жила в деревне, и родители держали много коров и делали свою масло! Сейчас этого всего нет и я долго искала масло похожее на то, из детства, ну и сродной уверенностью могу сказать, я его нашла! Масло как домашнее, очень вкусное, нежное, ароматное, просто словами не опишешь этот вкус, просто намажешь на хлебушек и сидишь получаешь удовольствие от употребления такой вкуснотищи, нежный сливочный вкус!!!! Рекомендую!!!! 💪💪💪.

11.10.2019

Хорошее масло

Отзыв: Больше года проработала в отделе с молочными продуктами и это масло было одно из самых востребованных. Многие покупатели его часто спрашивали и хвалили. Думаю такое большое количество отзывов о данном масле и есть показатель качества.

22.09.2019

Одно из фаворитов!

Отзыв: Сливочное масло "Брест-Литовск" является одним из фаворитов на моей кухне. Я добавляю его в кашу ребенку, на бутербродик, для жарки. Подходит на все случаи. Средняя цена в нашем магазине 120 руб. Думаю масло себя оправдывает. Состав логичный и не вызывает у меня противоречий. Нежный вкус и нет запаха. Рекомендую к покупке. Ах им очень хорошо смазывать блинчики!

22.09.2019

Масло "Брест-Литовск" популярный продукт.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Если стоит вопрос выбора сливочного масла то. масло "Брест-Литовск" популярный и наиболее часто покупаемый продукт.

18.09.2019

Хорошее масло

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Сегодня купить натуральное сливочное масло довольно трудно, много подделок. Но масло Брест-Литовское похоже на настоящее, немного сладкий, сливочный вкус, приятный цвет. С ним и пюре получается вкусное, и обычный бутерброд. Качество хорошее, это видно и чувствуется.

19.08.2019

Вкусное белорусское масло.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нежное вкусное масло, сделанное с любовью. Изготавливают из свежих сливок, очень качественное, сладко-сливочное, несолёное. Вкусно и сытно на завтрак. Натуральные молочные продукты, которые готовятся по классическим рецептам.

28.06.2019

Прекрасное масло для утра

Достоинства: Мягкое. Приятный сливочный вкус. Безопасно для ребенка.

Недостатки: Можно нарваться на подделку. Иногда не аккуратно сделана упаковка. Но это мелочи.

Отзыв: Замечательное масло! Прекрасно намазывается. Ломается после холодильника, т. к. становится твердым (а это признак того, что масло настоящее, натуральное!). Даю своему ребенку, никакой аллергии нет. Идеально подходит для выпечки (готовила с ним пирожки). Обожаю с ним утреннюю кашу - простое объеденье!!)) Рекомендую к покупке! Однако, остерегайтесь подделок- пару раз купили подделку (по мягкости масла после холодильника определили). Сравнивали с другим маслом - нет конкурентов у такого масла! Одн… Читать далее

27.03.2019

Правильное сливочное масло

Достоинства: Натуральное, неизменно на протяжении нескольких лет. Сливочное и нежное. Улучшатель любого блюда.

Недостатки: Отсктствуют.

Отзыв: Покупаю это масло в Дикси уже пару лет, с самого начала и до настоящего момента ни разу масло "Брест-Литовское" не вызвало никаких нареканий. Значит технология изготовления неизменна, процесс производства не нарушается и производитель ответственно подходит к качеству своего масла. Всегда натуральное, приятный и нежный сливочный вкус, использую его и на бутерброды, добавляю в шарлотки, манники, вообще для любой выпечки подходит. И в кашки, и в картошку- украсит любое блюдо. Хотелось бы видеть его… Читать далее

08.11.2018

Продолжаю знакомство с белорусскими молочными продуктами:)

Отзыв: А я продолжаю свое знакомство с молочной продукцией белорусского производителя «Савушкин продукт». Сыр и молоко этого производителя покупаю часто, проверку прошли на отлично. И не только мною, молочные продукты «Савушкин продукт» регулярно проходят проверку «Росконтроль» и получают знак отличия (в ТОП-20 лучших входит «Брест-Литовск» серия). Вот сейчас пришла очередь сливочного масла 72,5%. Первое, на что я обратила внимание – это форма упаковки. Среди всех остальных это масло кажется меньше, н… Читать далее

31.12.2019

Приятное

Достоинства: Натурально, вкусно.

Недостатки: Почти не найдены...

Отзыв: Раза два покупали уж точно сливочное масло "Брест-Литовск" в практичной упаковке, сохраняющей все ценные свойства. Вкус насыщенный, маслице хорошее по качеству, состав не подкачал, нет излишнего количество химических ингредиентов. На бутербродах вкусненько получается, да и при запекании картошки в духовке самое оно.

Отзывы на Сливочное масло "Брест-Литовск" в категории Продукты питания.