Сайт "Медицинские справки kupit-spravku.club" (https://kupit-spravku.club/)

Отдохнул на море с девушкой!

09.11.2018

Отзыв

Телефон фирмы, где можно купить справку мне дал парень из группы в институте, была горящая путевка на море, очень хотелось уехать на 10 дней отдохнуть с девушкой. Дозвонился сразу, телефон многоканальный, видимо. Со мной разговаривал молодой человек по имени Игорь. Я обрисовал момент, попросил подсказать, какие варианты они мне могут предоставить. Игорь сказал, что мне вполне хватит самой дешевой справки о временной нетрудоспособности студента, а мог бы продать мне самую дорогую, и я бы согласился, очень уж на море хотелось. Из чего сделал я вывод, что работает человек честно, не накручивает себе баллы, не продает то, что будет излишним, только чтобы продать. Однозначно, такой подход располагает к себе. Огромное спасибо Игорю за наши 10 дней солнца, моря, тепла!

Другие отзывы на Сайт "Медицинские справки kupit-spravku.club" (https://kupit-spravku.club/)

Отзывы на Сайт "Медицинские справки kupit-spravku.club" (https://kupit-spravku.club/) в категории Интернет-сайты.