Фабрика входных дверей Portalle

Отзыв о Фабрика входных дверей Portalle:
Стильная и качественно сделанная дверь, отличный сервис

29.03.2019

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

Свой дом я строил сам с эпизодическим привлечением брата и приятелей. А так как жена у меня дизайнер дом получился не только комфортным для проживания, но и откровенно говоря, красивым. Строили мы, строили и наконец построили. Установили окна, пришел черед входной двери. И тут возникло два вопроса. Первая - и вполне очевидная для тех, кто давно живет в частных домах – это проблема промерзания, вторая – это необходимость защиты от воров. Соседи очень красочно нам рассказали, к чему зимой приводит неправильный выбор двери. Они и посоветовали нам оптимальный вариант при выборе входных дверей. Но я решил подстраховаться и стал искать сам в интернете. После долгих размышлений пришел к тем же выводам, что и соседи. Как говорится, теория совпала с практикой. Мы решили заказать в фирменном салоне двери производства фабрики Portalle. Естественно, мы обсудили желаемый дизайн и пару вечеров проигрались в конструкторе дверей на сайте фабрики. В салоне нам понравилось. Девушка-менеджер очень вежливая и судя по всему имеет хороший опыт. Подсказала нам взять дверь с нержавеющим порогом. Мы заказали дверь размерами 1000 х 2050 мм серии TermoWood. Металл окрашен в цвет Tobacco c обеих сторон, снаружи панель Decoline цвета коньячного дуба, внутри Woodline темно-красного цвета – с фрезеровками. Дверные ручки мы заказали Sher. Оба замка сувальдные - Securemme. Ну и как завершающий штрих нашей двери – карниз. Скажу сразу, что цена вышла за 100 т. р. , но как мы убедились, результат превзошел все наши ожидания. Между заказом у установкой двери в доме прошло две недели. По мне так отлично. Зима прошла без проблем в виде промерзаний и обледенений. Ну и что тоже приятно – дверь TermoWood сделала наш дом по-настоящему стильным и презентабельным.