Отзыв о Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии):
Интересно, полезно,

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.12.2018

Достоинства

Дистанционное обучение. Простое и понятное донесение информации, постоянная связь с куратором, оперативные ответы на возникающие вопросы, создание специального чата.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Даже не предполагала, что меня это так увлечет, что я захочу сделать соматипологию своей второй профессией! Обучение онлайн. Постоянная связь и помощь куратора. Обучение очень насыщенное, информации много, первая неделя теория + выполнение заданий, не успевала. Потом втянулась. Не на секунду не пожалела, что записалась на этот курс. По другому стала смотреть на себя и на окружающих людей.
По началу люди на консультации относятся с недоверием, но когда начинаешь им говорить вещи, о которых знают только они - отношение к информации сразу меняется, человек смотрит на тебя удивлёнными глазами и говорит: "Откуда Вы это знаете? Да, это про меня! "
Есть ознакомительная неделя- на ней можно познакомиться с этой наукой и уже после этой недели научиться определять ведущий гормон и соматип.
Советую начать именно с этой ознакомительной недели. А там дальше уже сами решите, что делать с полученной информацией. В любом случае она будет Вам полезна!

Другие отзывы на Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии)