Отзыв о Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии):
Супер!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.01.2019

Достоинства

Помогает найти свое дело, свое место, что бы жизнь была в удовольствие, помогает обрести смысл и понимания многих причин и следствий в отношениях как в семье, так и на работе.

Недостатки

Методика достаточно молода и имеет небольшие недочёты, но они исправляются и я считаю эта методика на сегодняшний день самая информативная и точная.

Отзыв

Познакомилась с новой методикой соматипология и в полном восторге от неё! Эта методика помогла мне принять себя и своих близких со всеми недостатками, узнать о своих сильных сторонах, раскрыть свои таланты, узнать то же о своих детях, теперь я знаю в каком направлении мне развиваться, в каком развивать каждого своего ребёнка, а главное, теперь я знаю как это делать, какие инструменты использовать! Супер-методика! Консультация - огонь! Я столько узнала за час, что я с юности хотела бы узнать, но не знала где найти эту информацию. Всю жизнь я искала то, что специалист соматиполог смог увидеть за одну консультацию!

Другие отзывы на Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии)