Отзыв о Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии):
Ценно

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.03.2019

Достоинства

Ценно, важно, результат уже во время обучения.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Сегодня окончание нашего курса обучения по Соматипологии. На этом курсе я почувствовала себя, как «Солдат Джейн» из американского фильма. Нагрузки с непривычки были колоссальные, мозг вскипал, сидела до ночи делала домашнее задание. Сжатые сроки приготовления домашнего задания, никаких поблажек от куратора, только подбадривала: «Ты можешь, ты успеешь! » И действительно! Смогла! Надо было последовательно сдавать задание, отвечать на тесты, иначе не перейти к выполнению следующего урока. Напряжение нарастало с каждым днем, но процесс затягивал меня, становилось все интереснее. И вот началось типирование клиентов, проведение консультаций, составление заключений для клиента. Первая консультация была комом. Очень волновалась, перепутала время начала консультации, но все-таки определила соматип, написала выводы. Правда пришлось их переписывать несколько раз, мой куратор Александра, очень грамотная и требовательная, методично обращала внимание на мои ошибки. В результате первое заключение было готово для клиента. Ну, а потом были следующие клиенты, консультации. Главное- я почувствовала, что людям очень интересно и важно узнать о себе, о своих сильных и слабых сторонах, как принимать себя, какая профессиональная деятельность им больше подходит, исходя из их соматипа. После консультации клиенты очень воодушивлялись, писали отзывы и благодарили. Теперь я понимаю, какая это ценная информация, которой обучают в центре Соматипологии, вижу как у клиентов горят глаза, сколько нового и важного они узнают о себе. Да и я сама узнала многое о себе и стала понимать больше людей, зная их соматипы. Попросту говоря, благодаря этим знаниям ты переходишь на новый уровень развития. Большое спасибо Константину Александровичу Шадрину и его дружной команде за это обучение, благодарю моего куратора Александру за ее терпение, отзывчивость, поддержку, профессионализм! Удачи Вам, с уважением и до скорой встречи снова! P. S. Ну, а любителям трех Т – тапочки - тахта – телевизор сюда лучше не заходить!

Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии) фото 1

Другие отзывы на Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии)