Кафе "Радхика", Томск

Отзыв о Кафе "Радхика", Томск:
Идеальное место для тонких натур

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
09.11.2018

Достоинства

Вкусная еда, ненавязчивая обстановка, доброжелательное отношение.

Недостатки

Высокие цены (в пределах разумного).

Отзыв

В центре нашего города есть уютное, тихое и во всех смыслах благостное место. Здесь можно встретиться с друзьями, организовать семейный вечер, провести деловую встречу или просто посидеть одному.

В основе меню - индийская кухня, но адаптированная на наш вкус. Кухня вегетарианская, с возможностью дальнейшей детализации (веган, экадаши, сыроедение и т. д. ), поскольку в меню есть соответствующие пометки. Для кого это не принципиально - может не заморачиваться.

По нашему опыту блюда все достойные, вкусные. Достаточно обильно (но не чрезмерно) сдобренные разными приправами. Ассортимент - от утренних каш и супов - до выпечки и свежевыжатых соков. Также выпекают свой (бесподобно вкусный) бездрожжевой хлеб.

Не так давно появилась возможность заказать доставку еды. Есть небольшой магазинчик. Специи, полуфабрикаты и готовая еда.

Атмосфера в кафе душевная и доброжелательная.

Цены приемлемые (первое от 100 рублей с небольшим), в нашем городе можно найти варианты и дороже и дешевле.

Однозначно рекомендую побывать хотя бы раз. А там - решайте, станете ли вы любителем этого заведения.