Хмарка-надежный интернет-магазин

Ассортимент
10.11.2018

Достоинства

Быстро приняли заказ по телефону, отправили товар в день заказа, все пришло аккуратно упаковано и целым, с хорошими сроками хранения.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Поскольку я с недавнего времени столкнулась с проблемой аллергии у детей, стал вопрос подбора бытовой химии для дома. Сначала искала на рынке и в магазинах. Но средств подходящих не подобрала. Потом стала искать в интернете, попала на Хмарку, ознакомилась с ассортиментом магазина и отзывами других покупателей на сайте https://hmarka. ua/. Позвонила, проконсультировалась и сделала заказа по телефону. Очень удобно, отправили мне все мои порошки сразу же, в день заказа. Все пришло целым, без повреждений, аккуратно упакованным и не болталось в коробке, а тщательно сложенным. Пользуюсь сейчас порошками, что мне посоветовали, и моющим для посуды. Очень довольна что не купила на рынке. Все-таки импортные стиральные средства действительно по качеству выше. Причем абсолютно без запаха! И без фосфатов! Рекомендую Хмарку как хорошего продавца!

Фото 1 Магазин "Хмарка интернет магазин бытовой химии с Европы", Луцк

Отзывы на Магазин "Хмарка интернет магазин бытовой химии с Европы", Луцк в категории Магазины.