Отзыв о Ведьма Лилия Васильевна, отзывы:
Ведьма Лилия Васильевна: отзывы - правда

21.12.2018

Достоинства

Помогла решить проблему, вернула мужа.

Недостатки

Никаких, одни благодарности.

Отзыв

У меня история банальная, как три копейки: муж, с которым мы прожили почти 9 лет, хлебнули радостей и печалей, родили троих детишек, ушел к другой.
Просто в один день собрал вещи, сказал, что знать нас не хочет, и хлопнул дверью.
Сами понимаете мое состояние. Ну и начала выискивать информацию про эту его новую пассию. И узнала, в том числе, что она вроде как колдунья. И бабка, и мать ее тоже. Я до этого во все эти отвороты-привороты не верила, конечно, ну а тут подумала: "ну а мало ли".
Сначала нашла какую-то "колдунью" по объявлению, но та вообще была в неадеквате. Потом уж начала аккуратно по знакомым выяснять, и посоветовали мне ведьму Лилию Васильевну (сайт http://witch-help.ru/, можно посмотреть).
Общались дистанционно: сначала ей написала на почту maglilyavas@yandex.ru, но, помятуя о первой "колдунье", я еще и позвонила на номер +7 (906) 262-78-94. Мало ли, вдруг опять развод.
Не буду описывать что конкретно мы делали, это уже детали. Но результат: муж вернулся через месяц, плакал, говорил, что "морок наслали" и он вообще не понимает, как это все произошло.
Сейчас как шелковый. И машину мне подарил наконец =).