14.11.2018

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

ОБМАН.

Отзыв

Доброго дня всем!
Если не хотите потерять свое время, деньги и испортить себе настроение настоятельно рекомендую не заказывать мебель у этой компании.
Вот мой печальный опыт работы с этой компанией:
В ноябре 2016 г был заключен договор на поставку и сборку мебели. По условиям договора ООО «Мебель Лакка» обязывалась осуществить поставку и сборку мебели в соответствии со спецификацией и эскизами. Сроки в договоре были от 30 до 60 дней (довольно размыто не правда ли?). Сроки были сорваны, неоднократно допускались различные ошибки в определение размеров деталей. Было потрачено очень много времени и сил на устранение моих замечаний, окончательный вариант уже изготовленных и собранных блоков не соответствует утвержденному проекту. В ходе проведения монтажа была повреждена отделка квартиры. Как только начались проблемы руководство договора ООО «Мебель Лакка», а именно генеральный директор Кудрявцев Сергей Леонидович начал очень странно себя вести, оказывается в нашем договоре есть пункт по которому сборка идет в подарок, а мебель уже давно поставлена и вообще что вы тут придираетесь и работать мешаете. В общем, так мы не смогли решить конфликт мирно, решил я обратиться в суд. В конце марта 2017 г. , я подал иск в суд и стал спокойно ждать положительного решения в свою пользу. В феврале 2018 г. дело было выиграно, по решению суда ООО «Кухни Лакка» должно выплатить компенсацию примерно 100000.00 рублей, но что делает директор, - он просто, как только с ним начинают судиться открывает новую фирму ООО «Кухни Матрикс» ИНН 7802618891, дата создания юридического лица 24.04.2017 и судебные приставы разводят руками . Имущества у фирмы нет, хозяйственная деятельность не ведется, фирма не банкрот. Отличная схема! Поработал, что то кому то не нравиться, ваши проблемы, а я открою другую контору (с тем же директором, тем же юр. адресом, даже офис тот же) и буду делать тоже самое, а фото моей мебели еще и на сайте повесил, как рекламу, естественно без моего согласия.
Если у кого то есть сомнения, могу показать все документы.
Видимо наказать данного «предпринимателя» можно только «рублем», если не хотите проблем, подумайте, стоит ли Вам заказывать мебель в данной организации.

Отзывы на ООО "Кухни Матрикс" ИНН 7802618891, Г. Санкт-Петербург в категории Прочее.