Комплект постельного белья СИТРЕЙД

Отзыв о Комплект постельного белья СИТРЕЙД:
Отличный комплект постельного белья!

15.11.2018

Достоинства

Быстрая доставка
Приятная ткань
Комплекты на молнии
Подарочная упаковка.

Недостатки

Отзыв

На прошлой неделе заказывала комплект постельного белья в интернет-магазине. Привлек внимание комплект из коллекции "Сатин Подарочный". На сайте было указано, что данный комплект идет не из 100% хлопка, а из смесовки, то есть соотношение хлопка из полиэстера там что-то около 70 на 30, это меня немного смутило, но не остановило. Доставка комплекта пришла в этот же день, курьерской службой СДЭК, передали мне посылку, я ее распаковала и сама упаковка меня приятно удивила. Это такой подарочный пакет с ручками из атласных лент, а внутри пакета твердая коробка, с таким же изображение, как на пакете. Сам комплект белья так же перевязан атласной ленточкой и упакован еще и в прозрачный пакет, видимо, для защиты от грязи и воды.
Достав комплект из всех этих упаковок, в первую очередь, я хотела его прощупать, потому что мне казалось, что он должен быть не особо приятным на ощупь, из-за того, что это не 100% хлопок, но, я была приятно удивлена! Ткань очень мягкая и бархатистая, честно, никогда бы не отличила ее от 100% хлопка, видно, добавление полиэстера там совсем мизерное)) На наволочках и пододеяльнике сбоку очень красивые узоры, ради которых я и брала именно этот комплект, а так же наволочки и пододеяльник на молнии, что для меня так же было немаловажно.
В общем, комплектом я очень довольна! Хочу взять еще друзьям на подарок, больно уж упаковка хороша: ).

Комплект постельного белья СИТРЕЙД фото 1 Комплект постельного белья СИТРЕЙД фото 2 Комплект постельного белья СИТРЕЙД фото 3 Комплект постельного белья СИТРЕЙД фото 4