Комплект постельного белья СИТРЕЙД

Отзыв о Комплект постельного белья СИТРЕЙД:
Приятная ткань, яркий цвет, идеален в эксплуатации

30.04.2019

Достоинства

Насыщенный цвет, приятный материал.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрела однотонный комплект постельного белья, доставили комплект в красивой подарочной коробке на следующий день после заказа. Ткань комплекта очень приятная на ощупь, мягкая и бархатистая, а цвет - красивее, чем на фото! Я просто в восторге! Глубокий, насыщенный фиолетовый цвет, который, к тому же, спустя несколько стирок нисколько не побледнел! Да, вода окрашивалась, первый раз очень сильно, я даже испугалась, что комплект полиняет и потеряет свой цвет, а после еще раза два вода была просто светло сиреневого оттенка. На 4-ый раз окраса никакого не была вообще, так что, на счет этого можно не переживать, главное, соблюдать все рекомендации по уходу, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Так же, вместе с комплектом постельного белья заказывала фиолетовый плед от этого же производителя. Так же, цвет очень красивый, насыщенный, мягкий, длинный ворс, невероятно приятный к телу. Сначала использовала его, как покрывало, чтобы застилать кровать, а после он у меня стал и выполнять роль одеяла, т. к. он невероятно теплый, в него так и хочется укутаться, пока на улице еще холодно, а в доме уже не топят. Этот плед - просто находка! Станет для вас незаменимым атрибутом для домашних вечеров.
Однозначно рекомендую!

Комплект постельного белья СИТРЕЙД фото 1 Комплект постельного белья СИТРЕЙД фото 2 Комплект постельного белья СИТРЕЙД фото 3 Комплект постельного белья СИТРЕЙД фото 4 Комплект постельного белья СИТРЕЙД фото 5