Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Отлично справляется со своей задачей!

15.01.2019

Достоинства

Помогает восстановить цикл, помогает забеременеть, не гормональный препарат, нет побочных, маленькие таблетки.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своим опытом приема препарата Овариамин, который помог мне забеременеть.

Мне назначал его гинеколог при планировании беременности. До этого полгода у нас не получалось забеременеть, хотя проблем со здоровьем как казалось на тот момент ни у меня, ни у мужа не было. Сначала муж прошел полное обследование и сдал все анализы. У него график работы свободный, поэтому он легко нашел время для походов к врачу. Мне же с работы вырваться сложнее, свободное время можно было найти только в выходные дни, а в поликлиниках эти дни не приемные. Поэтому я решила дождаться отпуска, чтобы пройти все нужные обследования и сдать все необходимые анализы сразу.

В общем, по итогу у мужа никаких проблем со здоровьем не нашли, зато выяснилось, что забеременеть у нас не получалось по моей вине. А всему причиной был мой длинный цикл. Он регулярный у меня всегда был, но постоянно сдвигался и у меня не получалось поймать овуляцию. Сколько тестов на овуляцию за один месяц переводила и не сосчитать. Я знала, что гормональные препараты могут помочь выровнять мой длинный цикл, но они мне были противопоказаны из-за предрасположенности к тромбозу. В общем, когда врач мне посоветовала попить не гормональный овариамин, я сразу же купила его в ближайшей аптеке и начала прием. Переносится препарат отлично, никаких изменений общего самочувствия не было. У меня даже возникло ощущение, что просто пью какие-то витамины. Что касается цикла, то тест на овуляцию на 13 день цикла показал, что она есть. И сам цикл стал менее продолжительным, всего 26 дней.

Забеременеть я смогла на втором цикле. Останется ли таким же цикл после родов или нет будет видно потом, но в любом случае теперь знаю как и чем можно быстро нормализовать свой цикл без гормонов.

Я на собственном опыте убедилась, что овариамин помогает женщинам которые планируют зачать, не только восстановить цикл, но и забеременеть. Поэтому советовать овариамин буду, естественно после консультации с врачом, хотя в-принципе препарат безрецептурный.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2 Овариамин (Ovariamin) фото 3