Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Отличная подготовка организма к зачатию и беременности.

09.04.2019

Достоинства

Натуральный, не гормональный, эффективный.

Недостатки

Отзыв

С овариамином я знакома довольно давно, где-то около пяти лет. Мне его вместе с вазаламином врач назначал еще при планировании старшего сына, а ему уже 4 годика в этом месяце исполнилось. Я была удивлена по началу такому назначению, ведь овариамин это не гормональный препарат, ведь у меня был сбой менструального цикла и, как я раньше думала, лечится это с помощью оральных контрацептивов. Ан нет, как оказалось, с не гормональными препаратами цикл тоже вполне быстро восстанавливается.

В инструкции написано как принимать овариамин, но я так поняла схема применения может корректироваться врачом в зависимости от проблемы по которой овариамин назначается. Мне врач назначил овариамин по 2 таблетки два раза в день в течение месяца. Потом надо было сделать перерыв в три месяца и снова начать его пить. Я так и сделала, и после второго курса цикл восстановился уже полностью и получилось забеременеть сразу, как говорится даже особо не старались) Беременность на удивление прошла также легко как и зачатие и нас стало трое.

А потом я снова начала пить овариамин когда начали планировать второго ребенка. Цикл у меня с тех пор не сбивался, после родов и гв он сам по себе постепенно пришел в норму. Просто тот же врач посоветовал мне опять попить овариамин, поскольку с его слов цитирую "это отличная подготовка женского организма к зачатию и беременности". Но пила я его уже всего 15 дней по две таблетки также два раза в день. Через три месяца курс как выразился врач можно при желании повторить, но возможно он вам не понадобиться. Так и вышло, забеременела в этот раз сразу после одного курса в этом же цикле. С беременностью проблем и на этот раз не было, все прошло легко как и в первый раз. И теперь у нас уже двое сыновей)

В общем, считаю, что все так благополучно получилось именно благодаря овариамину. Поэтому конечно же советовать его буду тем кто задумывается о том как лучше всего подготовить организм к беременности. Он не гормональный, а натуральный препарат, который еще называют биорегулятором яичников или препаратом для зачатия.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2 Овариамин (Ovariamin) фото 3 Овариамин (Ovariamin) фото 4