Шоколад Milka с фисташковой начинкой

Шоколад Milka с фисташковой начинкой отзывы

4,8
09.05.2023

Отзыв: Я не любитель фисташковых конфет, но иногда хочется побаловать себя. Milka с этой начинкой мне очень понравилась, они нежные и не приторные. Конфеты сделаны из шоколада и фисташек. В упаковке 100 г. Шоколад очень вкусный, мне понравился. Очень нежный и тает во рту. Начинка тоже очень вкусная и нежная. Она немного сладкая, но не приторная. Мне очень понравилось, что все как положено - шоколад, фисташки и начинка. Ни каких добавок, только шоколад и фисташки.

16.09.2019

Очень нежная шоколадка.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нежная молочная шоколадка и нежная кремовая начинка с ванильно-фисташковым кремом-это очень вкусно. Содержит натуральные какао продукты. Между двумя слоями шоколада-фисташки, а сверху фисташек тонкая прослоечка ванильного крема.

05.12.2014

Понравился

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Мне понравился шоколад "Милка" с фисташковой начинкой. Вообще я любительница молочного шоколада, но ради разнообразия покупаю такой (с начинкой). Он очень сладкий, даже можно сказать приторный, но мне нравится его необычный вкус. Рекомендую всем попробовать.

03.07.2013

Фисташковое наслаждение

Отзыв: Очень нежный, вкусный шоколад. Так и тает во рту, хочется есть кусочек за кусочек. Хоть и фисташки ассоциируются с солёным, но сочетание шоколада и фисташек превосходно. Milka один из самых вкуснейших шоколадов и с выпуском данного вида они не прогадали. Вкус не присытившей, типо стандартного фундука в шоколаде или миндаля. Так что ешьте и наслаждайтесь!

02.07.2013

Часто его ем)

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад Milka-довольно вкусный шоколад. Шоколад бывает разных видов, но самый лучший из них это тот шоколад, в который добавляют фисташковую ночинку. С фисташковой ночинкой шоколад не просто тает во рту, а вы ещё можете насладиться всем его вкусом. Очень вкусный шоколад, желаю попробовать всем!

01.07.2013

Вкусная

Достоинства: Вкусная начинка.

Отзыв: Я любительница вообще всего шоколада, но вот недавно подруга посоветовала попробовать шоколад Milka с фисташковой начинкой. Честно, я была удивлена его вкусом, это настолько нежный и вкусный шоколад, я просто себе этого не представляла. Теперь постоянно его покупаю и по цене не очень то дорогой.

21.06.2013

Лакомство для сладкоежек!

Достоинства: Безумно вкусные, нежная начинка.

Отзыв: Когда разворачиваешь фантик от туда выходит конфетка в форме киндер сюрприза тока в мини версии. De Luxe со вкусом молочного шоколада и аромата фисташки. Надкусывая она просто тает во рту. В самой серединке конфеты нежнейшая кремовая начинка, я не могу описать что там именно но это невероятно вкусно, особенно лопая их с чаем. Прекрасно подходит на стол к чаю если нагрянули гости, они оценят этот вкус и ещё будут расспрашивать где вы их купили (сужу по своему опыту).

17.06.2013

Мне нравится

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Шиколад с фисташкой это конечно не привычно для всех , и мне он понравился даже с фисташкой, думаю каждому понравился этот не обыкновенный вкус, очень красивая упаковка, цена не большая, а самое главное что очень вкусно. купите не пожалеете, советую попробывать.

16.06.2013

Обожаю этот шоколад!

Отзыв: Очень удобно, когда находишься долгое время вне дома и хочется перекусить, я покупаю шоколад milka. Очень вкусно, недорого и питательно, как будто плотно пообедал только что. я считаю, что этот шоколад самый вкусный из всех молочных шоколадок.

14.06.2013

Шоколад средний

Недостатки: Плохой вкус, сомнительный состав.

Отзыв: Милка шоколад средненький, не забывайте, что там от шоколада фактически ничего и нет, состав: соя, какао порошок (в то время как производитель должен использовать како бобы, а не шелуху после их обработки) и там уж точно нет какао масла. Но хотелось сказать не о шоколаде в целом, а их конкретной плитке: фисташка с ванильным кремом. Ребята явно не пробовали ванильный крем, он не должен пахнуть старым маслом, более того не должен иметь вкус лечебной мази. Шоколад выбросила т. к. есть его невозможн… Читать далее

08.06.2013

Казалось бы несочетаемое, но очень вкусное.

Отзыв: Производитель шоколада Милка частенько удивляет покупателей своими необычными вкусами. Вот и сейчас, он смешал в своем шоколаде фисташки и ваниль! Казалось бы, что ниего дельного из этого не получится, а нет! шоколад с такой начинкой получился очень нежный и имеет необычный вкус!

06.06.2013

Невероятно вкусный шоколад.

Достоинства: Вкусная очень.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Этот шоколад любимый десерт моей семьи. Он нереально вкусный. Кремовая начинка шикарна. Рекомендую.

04.06.2013

Школад

Отзыв: Шоклад милка самый вкусный шоколад шоклад милка стал лидером на рынке продаж он своей вкусной шоколад просто супер.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Состав продукта/готового блюда: Сахар, какао- масло, какао тертое, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, жир молочный, паста ореховая (фундук), эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор ванилин идентичный натуральному. Описание продукта/готового блюда: Шоколад молочный "Милка". Содержит фундук, молочные продукты, лецитин соевый. Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы. Противопоказано при индивидуальной непереносимости к белку молока.

09.05.2013

Хороший шоколад

Отзыв: Очень хороший и вкусный шоколад, не дорогой очень хорошо плавится мне очень нравится расплавить его и на хлеб намазать получается как нутелла его можно подарить на какой то праздник или просто купить и скушать шоколад добавляет силы я рекомендую вам его кушать.

Отзывы на Шоколад Milka с фисташковой начинкой в категории Продукты питания.