Макаронные изделия Шебекинские звездочки

Макаронные изделия Шебекинские звездочки отзывы

4,7
19.11.2022

Макаронные изделия Шебекинские звездочки

Достоинства: Вкус, качество и экономичность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Кто из нас хоть раз в своей жизни не попробовал макароны? У каждого свои вкусовые предпочтения и свои любимые макаронные изделия. Спасибо производителям, выбор достаточно разнообразный. От импортных до наших отечественных. Уступают ли наши зарубежным аналогам? Те же твердые сорта пшеницы, такой же большой выбор. Так есть ли смысл переплачивать в разы только из-за одного бренда? Я для себя давно решила, что нет. Шебекинские макаронные изделия нисколько не уступают импортным. А звездочки-эт… Читать далее

25.09.2019

Сделаны из твёрдых сортов пшеницы.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Внешне звёздочки аккуратные, симпатичные и идеальные по размеру Готовить с ними одно удовольствие, быстро и легко. Очень красиво смотрятся практически в любом блюде, но особенно красиво смотрятся в супах. Прекрасные макароны из твёрдых сортов пшеницы, максимально приближённые к итальянским аналогам.

05.12.2014

Для детского супчика

Достоинства: Вкусные, интересной формы.

Отзыв: Я готовлю супчик для дочки отдельно. Звёздочки "Шебекинские" интересной формы и очень вкусные. Дочка любит с ними куриный и мясной супчики. Они немножко увеличиваются в размере при варке и она любит их вылавливать ложкой. Рекомендую для супчика деткам.

22.10.2014

Оригинальная форма.

Достоинства: Вкусные. Красивые и недорогие.

Отзыв: Красивые макарошки. Они нравятся детям. Дети вообще плохо едят суп особенно. Я такие макароны бросаю в куриный супчик, тогда он идет на ура. Так как звездочки очень красивые и вкусные. Такой пачки макарон хватает на три супа. А если сварить просто на гарнир, то добавив сливочное масло будет еще вкуснее. Еще меня цена устраивает. Она вполне доступная. Звездочки подойдут для любого блюда. Они, как гарнир, хорошо украсят и котлеты и биточки, сосиски, курицу и тому подобное.

21.06.2014

Красивые

Отзыв: Макаронные изделия Шебекинские звездочки - хорошо разрекламированный товар. Качество у него от этого конечно не страдает, но все же есть небольшой минус - в супах эти самые звездочки прилично так развариваются и становятся очень крупными по своим размерам.

15.05.2014

Интересные

Отзыв: Макаронные изделия Шебекинские звездочки я частенько покупаю. очень хорошие макароны. которые совершенно не развариваются и не слипаются. для разнообразия можно иногда варить макароны такой формы.

15.04.2013

Для детей

Отзыв: Это если только детям в суп добавить, чтобы ели лучше. Я варила суп (пе рецепту были макароны звездочки), так первый раз ели классно, а после ночи в холодильнике, разбухли эти звездочки, стало невкусно и не красиво. Так что это если только сварить и сразу съесть.

05.04.2013

Вкусняшки

Отзыв: В наших магазинах большой выбор макаронных изделий но Шебекинские звездочки покупают лишь для при готовки быстрого овощного супчика. Цена изрядно завышена на все изделия Шебекинские можно купить дешевли чем эти. Не платите дороже если можно купить звездочки хорошего качества и дешевле.

30.03.2013

Красиво

Отзыв: Хорошо помню рекламу макаронных изделий "Шебекинские" - хоть что-то новое и интересное. Купила макаронные изделия в виде звездочек, очень красиво смотрятся практически в любом блюде, но особенно в различных супчиках. Хорошо, что можно разнообразить свои блюда.

08.03.2013

Красивая форма макарон

Достоинства: Отличный вкус, из хорошей муки.

Отзыв: Макаронные изделия Шебекинские звездочки нравятся своей формой. Не все макаронные фабрики выпускают звездочки. Отличный вкус готового изделия. Сделаны из белой муки, которая быстро проваривается. Мука из цельных сортов пшеницы. Мелкие, нравятся детям.

03.03.2013

Отлично

Достоинства: Не развариваются, идеальны для молочных супиков.

Отзыв: Очень забавные эти макаронные звездочки, варю из них молочный суп мужу и ребенку, не развариваются, мягкие, питательные! А главное, и стоят то около 25 руб, но сделаны из твердых сортов пшеницы.

14.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Подходят как для гарнира так и для добавки в суп.

Отзыв: Макаронные изделия Шебекинские звездочки замечательные макарончики прекрасно подходят как для гарнира так и для добавки в суп. Не развариваются и не слипаются.

09.02.2013

Супчик дня

Достоинства: Не развариваются.

Отзыв: К нам в город только недавно привезли макаронные изделия фабрики Шебекинские. Купила их потому, что цена относительно дешевле, а сделаны из такой же пшеницы. Звездочки мелкие, тонкие, что прекрасно подойдут в куриный супчик. Вся прелесть в том, что их и варить то не надо, в конце варки бросил, довел до кипения, выключил. Звездочки за столь короткий срок проварены, и не разварены!

04.02.2013

Добавляю в суп!

Достоинства: Вкусные не развариваются.

Отзыв: В последнее время стала покупать такие макароны для добавления в куриный суп, вместо тоненькой вермишели-лапши! очень вкусно получается - они не разваливаются. и не становятся как каша - очень вкусные! в готовом виде больше раза в 2 наверное, чем в упаковке.

03.02.2013

Немного слипаются

Достоинства: Из твердых сортов пшеницы-это полезно.

Отзыв: Форма красивая, звездочки маленькие, особенно нравятся такие звездочки деткам. Сами макарончики из твердых сортов пшеницы, состав хороший, ничего кроме воды, соли и муки, ну в общем настоящие макароны без всяких примесей. Но при варке слипаются, так что ложите масла побольше, чтоб хоть потом разлепить.

Отзывы на Макаронные изделия Шебекинские звездочки в категории Продукты питания.