рекламное агенство reklamapromo.ru, Москва

Очень хорошая компания, сотрудничество приятно удивило

20.11.2018

Достоинства

Профессионализм, индивидуальный подход, высокое качество, низкие цены, широкий спектр услуг.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Мне очень понравилось работать с этой компанией. Привлекло индивидуальное отношение и грамотное общение менеджеров и персонала. Особо хочу ответить профессиональный и ответственный подход. Обращался по совету знакомых, но все равно убедился лично в отличном сервисе и качественных услугах.
В этом году обращался уже много раз и всегда прекрасный результат. Для развития бизнеса нам часто нужна хорошая полиграфия, световые короба и баннеры, вывески, другая рекламная продукция - в reklamapromo всегда делали качественно и в нужный срок, прописанный в договоре. Ни один раз заказывал различные услуги промоутеров на улице и в торговых центрах для раскрутки новых торговых точек и остался очень доволен. Ребята работали четко по оговоренному по графику и очень эффективно и ответственно. Цены кстати очень демократичные по московским меркам. Грамотные менеджеры приятно удивили вежливым и профессиональным подходом. Каждый раз все делали в срок и четко по всем предьявленным мною параметрам. Всем настоятельно рекомендую!

Отзывы на рекламное агенство reklamapromo.ru, Москва в категории Рекламные услуги.