Детское питание Фрутоняня

Отзыв о Детское питание Фрутоняня:
Подошло во всех отношениях

20.11.2018

Отзыв

Когда Полинке исполнилось 6 мес и пора было покупать первое детское питание, моя рука невольно потянулась к баночкам фрутоняня. К тому же они как раз отлично подходят для первого прикорма по составу.
Начали с кабачка, доче понравилось, аллергии ни на один их продукт не появилось. Дальше уже стала расширять меню, очень понравились каши именно этой фирмы, легко растворяются в воде без комочков, приятной консистенции и очень вкусненькие. Особенно большой выбор фруктовых пюре, не только банальные яблоко/груша/банан, но и разные интересные сочетани. Еще есть интересные пюре в пачках для прогулки, их берем если идем куда-нибудь в общественное место с ребенком, очень удобно, быстро и вкусно можно покормить в любой момент.
Пока что дочка ни от одного их продукта не отказалась, все нравится, все кушает. Когда заканчивали ГВ, очень пригодилась их серия "перед сном", с ними и правда легче засыпала, потому что сытно и вкусно. Сейчас когда уже много что кушаем беру конечно разные фирмы по акциям, но в основном предпочтение отдаю всё-таки Фрутоняне.