Крем Resize Ресайз

Отзыв о Крем Resize Ресайз:
Отличное дополнение к диете

21.11.2018

Достоинства

Сжигает жир
Уменьшает объемы
Приятная цена.

Недостатки

Неудобная баночка.

Отзыв

Хоть сезон купальников и прошел, некоторые женщины (вроде меня) выбирают другой повод поработать над фигурой – Новый год. Поэтому заметив, что сытное лето и стресс на работе заметно увеличили мои бедра, я решила взять себя в руки и сесть на диету. Это в целом, уже отработанная схема – до меня ажиотаж доходит позже, чем до других, зато с трехкратной силой, поэтому я решила не только питаться с ограничениями, но и дополнить все витаминами и кремами. Посидела, полазила по форумам и наткнулась на совсем новый продукт среди жиросжигающих кремов – Ресайз. Обещания и состав меня вполне устроили, взыграло любопытство, и баночка была заказана.

Пришло довольно быстро, и я села изучать инструкцию. Производитель предлагает 2 способа использования. Каждый день на проблемные зоны, не смывая или через день на 20 минут под пленку, с дальнейшим душем. Я выбрала первый способ, потому что лентяйка) Обертывания совсем не в моем духе. Сам крем Ресайз средней густоты, очень приятно пахнет цитрусами. Распределяется по коже очень хорошо, много его не нужно. И да, у крема ярко выраженный термо-эффект. Он приятно разогревает кожу, улучшая проникновение полезных ингредиентов.

В составе, кстати, много классических экстрактов и форсколин, один из самых мощных жиросжигающих компонентов. Поэтому я не сомневалась, что эффект будет и он действительно не заставил себя ждать. Уже через неделю джинсы болтались на талии и бедрах куда свободнее. В общем итоге, в комбинации Диета+Ресайз у меня ушло по 4 см с ляжек и 3 см в талии. Кожа на ягодицах стала заметно более подтянутой.
Общий эффект меня полностью устроил, а разогревающий эффект вообще сказка осенними холодными вечерами. Мне кажется, это отличное средство, которое стоит своих денег.