Крем Resize Ресайз

Отзыв о Крем Resize Ресайз:
Действительно очень крутой крем!

17.12.2018

Достоинства

Эффективность, аромат, соотношение цена-качество.

Недостатки

Не панацея от целлюлита и растяжек.

Отзыв

Действительно очень крутой крем! Я вообще люблю всякие новиночки в сфере средств для красоты. И учитывая, что за последние полгода я набрала около десяти лишних килограммов, то этим кремом я очень заинтересовалась и решила несомненном попробовать. Конечно худею я в основном за счет занятий в тренажерном зале и правильному питанию, но почитала, что крем поможет мне в этом деле, а также избавиться от неминуемых растяжек и целлюлита.
Понравился вполне неплохой состав, а именно такие компоненты как масло грейпфрута, которое очень круто действует на кожу, а также розмарин. По консистенции крем очень приятный, густой и пахнет просто фантастически - для меня преобладают ноты мяты и розмарина, с небольшой цитрусовой ноткой грейпфрута. По коже распределяется очень легко, массажными движениями. Никакого раздражения у меня не вызвал вообще. Но нужно смотреть нет ли у вас аллергии на какой-либо компонент в его составе.
Использовала этот крем я под пищевую пленку, то есть в качестве обертывания. Сначала я делала сухой массаж специальной щеткой, затем принимала душ со скрабом, а потом уже обертывание с этим кремом. Намазывала средним слоем проблемные зоны, заматывала пищевой пленкой, надевала теплые штанишки и ждала около 40 минут. Хочу сказать, что благодаря перечной мяте в составе ощущения очень необычные и приятные, не зря крем называется разогревающим.
И могу с уверенностью сказать, что результат действительно есть. Учитывая, что применяла данный крем регулярно, а именно через день. И не просто крем, а в комплексе с правильным питанием, интенсивными тренировками в зале, а также массажем.
Считаю, что именно благодаря этому крему, когда у меня ушли объемы, то практически не осталось растяжек. Целлюлита тоже как и не бывало. Так что крем работает очень хорошо.
Так что крем могу смело рекомендовать, главное следите за регулярностью его использования и так же не надейтесь, что только лишь крем поможет вам похудеть.
Необходимо делать еще и антицеллюлитные самомассажи, правильно питаться или хотя бы стараться это делать, и необходима хотя бы минимальная физическая нагрузка.
А этот крем - это только вспомогательный инструмент в вашем пути похудения.