Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Волосы перестали выпадать, стали послушными и здоровыми

21.11.2018

Достоинства

Останавливает выпадение
Стимулирует рост волос
Увлажняет
Укрепляет
Приятно пахнет.

Недостатки

Скользкая баночка.

Отзыв

Начну свой отзыв на «Дива Маск» с описания исходного – какими были мои волосы. Я никогда не прикладывала больших усилий в уходе за ними, потому что не красила, и природа не обделила меня их густотой. Обычные в сущности, светло-русые, беспроблемные, примерно до поясницы. Но все поменялось во время беременности… Это был один из самых сложных периодов моей жизни и хоть волосы сыпались как никогда, я терпела и утешала себя тем, что после рождения дочки все поменяется. Не поменялось.
Даже стало хуже! Где бы я не сидела, что бы не делала – после меня обязательно оставались выпавшие волоски. Обычное мытье головы стало вызывать истерику, потому что меня покидали целые пряди. Конечно, мне ужасно хотелось остановить этот процесс и быть счастливой, красивой молодой мамочкой.

До «Дива Маск» я уже успела попробовать несколько комплексов, отзывы на которые обязательно напишу позже. На это средство наткнулась, когда прочитала об эффективности компонента «прокапил», который стимулирует волосяные луковицы к росту и предотвращает волосопад. Очень заинтересовалась, заказала. «Дива Маск» оказалась самым доступным средством с прокапилом, остальные варианты были или слишком дороги, или требовали визитов в салон, а я уже успела выложит кругленькую сумму безрезультатно, так что решила не рисковать. Маска пришла ко мне достаточно быстро, в невысокой баночке с яркой этикеткой. Пахнет просто божественно! Сочным спелым манго.
Применять нужно было 2-3 раза в неделю, так что можно было не отказываться от стандартного графика мытья головы и ухода.

«Дива Маск» достаточно густая и плотная, распределяется по коже головы и волосам хорошо, без труда. Я наносила под шапочку и оставляла на 15-20 минут, но при желании можно держать и дольше.

Эффект был заметен с первого применения, но пока косметический – волосы блестели и не пушились, сохранив при этом свою легкость. А спустя месяц я обнаружила, что почти не линяю! Волосы действительно перестали лезть, а по линии роста волос стал заметен пушок, как в детстве. Это начали работать волосяные луковицы, видимо) Пока рано говорить о том, реально ли отрастет шикарная грива, но эффект я вижу и очень им довольна. Маска хорошо ухаживает за волосами и делает их приятнее, плотнее. Даже если волосы не лезут, как у меня, то попробовать стоит.