Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Хорошая маска от выпадения волос

23.11.2018

Достоинства

Останавливает выпадение, питает волосы, восстанавливает, ускоряет рост волос, проста в применении.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

От природы у меня густые шелковистые волосы. Никогда ранее я не замечала, что они у меня выпадают, и причём очень сильно. Волосы у меня были неприхотливые, достаточно было помыть их обычным шампунем, никакого бальзама после, и всё, шевелюра густая и пышная.

Но с некоторых пор, а именно после того, как у меня случился гормональный сбой, я заметила обильное выпадение волос. Благо, внешне это не было вначале так очевидно за счёт их густоты, а вот потом стало всё заметней и заметней. Однозначно, надо было что-то предпринимать. Причину выпадения я не сразу выявила, подумала, что краска для волос не подошла, или сезонное, нехватка витаминов.

Начала я лечение волосяного покрова, как обычно, с народных рецептов. Народные средства практически не помогли. Репейное масло и тому подобное давало кратковременный результат. Естественно, меня это не устраивало и я не переставала искать хорошие средства, чтобы предотвратить выпадение. Дорогостоящие шампуни также применяла, но всё не то. Врач выписал гормональные таблетки, но с их приёмом я не спешила, потому что боялась поправиться и других симптомов.

Очередное моё средство, которое я попробовала - это маска от выпадения волос "Diva Mask". Маска в красивой баночке. Понравился её богатый состав, вещества из которого оказывали строго целенаправленное действие на волосы, корни, кожу головы. Кокосовое масло, масло ши, арганы, авокадо и миндаля, а также протеины пшеницы, шёлка, кератин и биотин - это именно то, что надо для спасения для волос. Я начала пользоваться данной маской, она легко ложилась на волосы и хорошо смывалась. Текстура маски приятная, запах не резкий. Волосы после маски становились мягкие, гладкие и хорошо расчёсывались.

У меня даже настроение появилось, потому что масла и все другие вещества из состава маски действовали положительно на мои волосы. Кератин ускорил рост волос, сделал их совершено здоровыми. С каждым днём выпадение волос становилось меньше и меньше, волосы начали выглядеть здоровыми, блестящими, они полностью восстановились и насытились витаминами и макроэлементами. Хочется отдельно отметить важное вещество прокапил, которое улучшило кровообращение у волосяных фолликул и стимулирует активный рост «спавших» волос. Считаю, что именно прокапил помог вернуть мои волосы к жизни. В целом, результатом очень довольна. Потеря волос меня больше вообще не беспокоит, они здоровые и похожи на волосы с эффектом ламинирования.