Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Хорошо помогает от выпадения волос!

11.01.2019

Достоинства

Помогает справиться с выпадением волос, с облысением, приятно пахнет, не дорого стоит.

Недостатки

Я не нашел минусов.

Отзыв

Здравствуйте, хочу рассказать про свою проблему, я вот столкнулся с редеющими волосами, очень неприятное чувство.
Мыл специальными шампунями, даже крапивой ополаскивал, но шампуни точно пустышка, а вот ополаскивание крапивой еще хоть как-то сдерживало редеющие волосы.
Прикупил маску Дива Маск, там указано, что маска останавливает выпадение волос, также помогает укрепить корни волос, придает блеск. Сами волосы растут быстрее и крепкие.
То что нужно. Решил попробовать, хуже то, точно не будет. Маска имеет формат такой баночки с крышкой, похоже на крем.
Консистенция густая маски, маска имеет приятный аромат и не растекается по пальцам, если берешь ее в руки.
Не имеет резких запахов, после мытья кстати вроде как еще сохраняется запах.
В составе много всего, я даже не запомнил, но точно указаны такие ингредиенты какие останавливают выпадение.
В общем, начну с того, что я пользовался маской после мытья головы, потом смывал ее. Получается раз в неделю я пользовался, ощущения не могу описать. Ну маска и есть маска. Перхоти после нее не появилось, волосы она не жирнит, кожу головы не сушит и не раздражает.
На макушке у меня участки с редеющими волосами конечно заметные были.
Спустя месяц стал сравнивать как оно, работает или нет. Что хочу сказать, волосы стали поплотнее и покрепче, на макушке их чудесным образом много не выросло. Продолжил пользоваться, потому, что эффект то все равно какой-никакой образовался положительный.
Ко второму месяцу, я честное слово был очень удивлен, такое вообще конечно обрадовало меня, чтобы у меня стали проплешины так зарастать, вот это новость. Действительно появилось много новых волосков!
Значит маска запустила в ход спящие луковицы или что?
Мне очень все понравилось, я доволен, рад и счастлив, по другому и не скажешь.
Продолжаю до сих пор пользоваться, но реже.
Такого ужаса и проплешин как раньше у меня нет, так, что хоть не стыдно ходить, а то раньше я уже подумывал о парике честное слово, так комплексовал.. А отращивать и на один бок как делают, ну уж эио помилуйте.
Так, что маска от облысения очень эффективная, да и просто у кого волосы выпадают, то советую, потому, что сокращается выпадение, волосы растут быстрее, а главное, что растут здоровые, красивые.
По цене недорогое средство, экономичное, одной баночки надолго хватит, тем более на мои то короткие волосы. И недостатков никаких как я указал.