Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Эффективное средство

29.01.2019

Достоинства

Цена, эффективность, приятный запах.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

С самого детства у меня была достаточно пышная шевелюра, которую я честно говоря не любил и постоянно пытался подстричься покороче. Уже после окончания института пришло понимание, что на серьезной работе необходимо и выглядеть по серьезному и стал посещать хорошие парикмахерские, где помимо прически следили за состоянием моих волос и давали рекомендации по уходу за ними. После одного из таких посещений мне и сказали, что у меня начинают обильно выпадать волосы и такими темпами недалеко до образования лысины. После полученного замечания начал пользоваться разнообразными шампунями которые обещали чудодейственный эффект, но по факту не давали абсолютно никакого результата. При очередной стрижке рассказал об этой ситуации своего стилисту и он посоветовал воспользоваться проверенным на его клиентах средстве - маской Дива Маск.
Уже на следующий день я приобрел первую баночку с данной маской и начал применять ее согласно инструкции. Могу сказать, что это был мой первый опыт использования подобных средств и я ожидал, что при нанесении маски на волосы будут достаточно неприятные впечатления. Но к моему удивлению она наоборот приятно ложилась и очень легко смывалась после выдержки необходимого времени. Помимо всего прочего от нее оставался очень вкусный аромат, который сильно понравился жене.
Отдельно хочу отметить, что я стараюсь придерживаться здорового питания, а жена использует только натуральную бытовую химию. Так как вопрос экологичности и возможного вреда был для меня достаточно важным, предварительно почитал отзывы на Дива Маск в интернете и внимательно изучил ее состав. Оказалось, что все действующие в ней вещества это продукты исключительно растительного происхождения, которые в любом случае не могут нанести непоправимый вред вашему здоровью.
После двух месяцев постоянного использования стал сам замечать, что на расческе по утрам практически нет волос. Мой парикмахер также подтвердил, что проблемные участки волосяного покрова исчезли, а сами волосы стали значительно здоровее и крепче. Но все-таки порекомендовал не прекращать в ближайшее время использования данной маски.
По итогу могу сказать, что остался очень доволен полученным результатом и действием Дива Маск. За совсем небольшие деньги я получил полностью натуральный продукт, который действительно эффективно помогает в проблеме облысения. Мои рекомендации.