Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Отличный результат

30.01.2019

Отзыв

Никогда не отличался наличием густой растительности на голове, что меня абсолютно никак не беспокоило до того момента, как я начал замечать появление первых залысин. Учитывая, что у моего отца в таком же возрасте начинались аналогичные проблемы, которые к 40 годам привели к полному облысению, то решил, что надо бороться с этим пока не стало слишком поздно. В первое время пытался обойтись чтением статей в интернете по народным способам способствующим росту волос и покупкой в аптеках специальных шампуней. Пользовался ими каждый день, но никакого положительного эффекта не добился. Каждое утро на расческе оставалось большое количество выпавших волос. Махнув рукой решил, что пойду в парикмахерскую и подстригусь максимально коротко, чтобы проблема не бросалась в глаза. Именно мастер в салоне и порекомендовал мне приобрести маску для волос Дива Маск. Сказал, что она уже помогла многим из его клиентов, которые сталкивались с подобными вопросами.
После стрижки сразу же сделал заказ в интернете этого средства и через несколько дней начал наносить маску согласно приложенной инструкции. Честно говоря, не ожидал от нее каких-то ошеломительных результатов после того, как прочитал состав и увидел, что там исключительно растительные компоненты с небольшим количеством добавок. Поскольку ранее пользовался многими из этих трав и не добился результатов. Тем не менее, уже после двух месяцев периодического использования Дива Маск заметил, что выпадение волос полностью прекратилось. Более того, еще через месяц увидел, что на тех местах головы, где волосы уже не росли совсем, начали появляться первые признаки возрождения волосяного покрова. Учитывая, что стоимость маски совсем небольшая, то закупил на перед несколько баночек, чтобы каждый раз не делать заказы.
Отдельных слов заслуживает очень приятный аромат и консистенция средства. Как и большинство мужчин, даже приблизительно не представлял себе, что такое нанесение маски на волосы, но к моему удивлению это оказалось достаточно приятной и успокаивающей процедурой. Через непродолжительное время признался себе, что ухаживать за своей внешностью мне по душе, да и жена одобрила подобные начинания.
На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что положительная тенденция роста волос головы имеется. С уверенностью продолжаю применение и думаю, что через определенное время смогу восстановить все утраченное.