Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Не моментально, но работает

08.02.2019

Достоинства

Нужно применять регулярно и будет результат.

Недостатки

Резкий запах.

Отзыв

Честно говоря, рассчитывал, что с возрастом начну седеть, а не лысеть. Но обнаружив у себя на макушке небольшую проплешину, пришел в какое-то замешательство. Первый месяц просто периодически поглядывал и ничего не предпринимал - как всегда, надеялся на "авось само пройдет". Но когда и на лбу появились залысины, я серьезно забеспокоился.
Первым делом решил опробовать народные средства, которые начали советовать многочисленные знакомые. Но эти все заварки и втирания - дело достаточно хлопотное. Да и запашок не всегда приятный после чесночно-луковых процедур (кто пробовал, тот подтвердит, что ароматец плотно въедается в волосы и кожу головы и потом благоухаешь так, что народ отводит глаза и ухмыляется). В общем, в народных средствах глубоко разочаровался. Поиски чего-то иного привели на женские форумы, где дамы активно обсуждали разные масочки. Делились впечатлениями, рассказывали, что кому помогло. Не регистрировался, а просто полистал страницы и выписал себе названия. Потом нашел описания разных средств, сравнил цены, порядок применения и рискнул начать с Дива Маск. Заказывал в интернет-магазине, прислали довольно быстро. Первым делом открыл и принюхался - запах есть, немного резковатый. Первую процедуру проводил непродолжительное время. Сначала вымыл волосы, просушил полотенцем, чтобы вода не капала, и нанес совсем немного маски - только на кожу головы. Выждал минут 10, быстро смыл. В ванной, пока маска была на волосах, ее резковатый запах я ощущал. А после того, как вымыл волосы, запах исчез. Сушил волосы без фена, потом попросил жену принюхаться (боялся, что у самого уже притупилось обоняние). Жена сказала, что запах есть, но совсем чуть-чуть слышен. Перед работой на следующий день запаха вообще не было.
В общем, завел себе правило 2 раза в неделю проделывать манипуляции в вечернее время. Ванну надолго не занимал - только наносил там маску на волосы, а потом выходил и пока смотрел телик или шарился по инету, маска была на волосах 30-40 минут. Нырял в ванную и смывал маску сначала под проточной водой, потом добавлял каплю шампуня. Работает она не моментально - не стоит ждать, что кудри появятся на второй день. Но через месяцок в проплешинах на макушке появился небольшой ежик. Я и жену просил подтвердить, и сам видел, что стало получше.
Реально маска дает результат. Взял еще банку, хочется все же седеть, а не лысеть.