Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Помогло спасти волосы!

13.02.2019

Достоинства

Хорошее качество, эффективно, адекватная цена.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Начну свою историю со знакомства. Меня зовут Антон и мне 32 года. Работаю в офисе и, как и многие мужчины, никогда не задумывался об облысении, думая, что со мной такого никогда не произойдет и до самой старости я буду ходить с шикарной шевелюрой, как в молодости. Но не тут-то было, как говорится. Полгода назад стал замечать, что волосы потеряли былой объем, да и вообще как-то их мало стало. Подумал "ну, ничего, мало витаминов наверное, отрастут". Не прошло и двух месяцев, как при мытье головы я стал замечать, сколько волос в ванне остается. Немножко напрягся, так как возраст то еще совсем молодой, да и у отца с дедом таких проблем особо не наблюдалось, а тут такое дело.

Появилась неуверенность в себе, стало сложнее работать с клиентами и общаться с коллегами, так как прическа стала ну совсем другая, а местами даже можно было увидеть небольшую лысину. Мириться с этим я, конечно же, не стал.

Как и многие, начал пробовать домашние средства, а-ля народные методы, которые приносили еле заметный эффект. Вскоре забросил это дело и решил начать пробовать аптечные маски и шампуни. Но и тут безрезультатно.

И как-то коллега по работе заметил мою проблему, с которой когда-то столкнулся сам, и порекомендовал мне маску Дива Маск, так как ему она очень помогла. Естественно я не мог не попробовать ее. Купил два месяца назад, и уже сейчас я абсолютно доволен!) Вернулась прежняя густота, живой блеск и объем - прямо как раньше. Волос при мытье стало выпадать в два раза меньше, что не может меня не радовать!)

Так что, мужчины, нет ничего зазорного в том, чтобы пользоваться масками - это не только для девушек. Вам это может очень сильно помочь!)

Удачи!