Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Хороший результат

18.02.2019

Отзыв

Скажу я вам, что когда начал стремительно лысеть в 30 лет, то мне это совсем не понравилось. Обошел я тогда, наверное, всех специалистов в нашем городе, в том числе сдал кучу анализов, но проблем с моим организмом не нашли, да и я к своему здоровью отношусь серьезно. Причины моего стремительного выпадения волос были непонятно - родители у меня до сих пор со вполне нормальными густыми волосами, только что седые уже, в общем, пришли мы к выводу, что пошел я по родственникам, у некоторых из которых тоже были вопросы с густотой волос, потому что по-другому никто объяснить причину не смог! Врачи назначали мне витамины, а также пытались прописать гормональные препараты и мази, но их применять я не рискнул, а витамины не помогали.
Конечно, руки опускались, но я старался не отчаиваться, продолжал пробовать разные методы, читал и слушал советы, старался им следовать, мазал голову маслами, на волосы это никак не действовало и мне совершенно не нравилась такая процедура) Пробовал я, конечно, и разные покупные маски, на которых было написано, что они помогают от выпадения и способствуют росту, но это были пустышки с громкими лозунгами и нулевым эффектом!
Но все изменилось и я поверил, что маски вполне могут работать (просто нужно искать хорошую, которая подойдет именно вам и будет оказывать эффект), когда купил маску от выпадения волос от Дива Маск. Конечно, пользоваться ею было намного проще и приятнее, чем простыми маслами, хотя в составе и есть много разных полезных компонентов, в том числе и тех же масел. Нужно помыть голову и нанести минут на 5-10 маску на волосы и кожу головы, после выдержки этого времени помыть голову. В общем-то и все, кто когда-нибудь пользовался маской, тому этот процесс знаком.
Эффект я заметил с первого применения, конечно, это не значит, что волосы сразу перестали выпадать, но они стали более гладкими, мягкими, приятными на ощупь. Ну и в течении последующих применений я все таки обратил внимание, что волосы выпадают меньше. А примерно через месяц -полтора и вовсе заметил, что они как будто становятся гуще и появляются новые волоски, которые короче остальных. Это было очень приятно видеть, эффект был, поэтому я продолжил пользоваться маской и делаю это до сих пор, Уже 3 банка подходит к концу! Все у меня спрашивают, как я справился со своей проблемой, особенно коллеги женского пола на работе, а мне и не жалко моего "секрета").