Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Чудо-маска!

20.02.2019

Отзыв

С Дива Маск есть свой положительный опыт. Когда-то давно приметил, что у моей родни по мужской линии у всех красивые, густые волосы и совершенно не мог предположить, что с моими будет все наоборот, видимо тут сыграла мамина генетика, хотя ее родных я практически не знаю. Сначала после тридцати годов на расческе стали оставаться волосы, а потом понемногу начали образовываться залысины, которых я, как и многие очень стеснялся. Сразу стал замечать на себе взгляды, потом и спрашивать начали, а я такого не люблю, мне к своей персоне лишнего внимания не надо. ) Тут вовремя попался мне старый знакомый, между прочим, бывший врач-трихолог, весьма уважаемый человек в своей профессии. С ним пообщался плотно, постарался побольше информации узнать о своей проблеме, тем более, что рассказать ему было что. От него впервые услышал о сравнительно недавно появившемся на нашем рынке средстве - Дива Маск. Он мне и посоветовал его опробовать, многим людям помогает, а почему мне не поможет. Эти истории меня вдохновили и найдя в интернете сайт, где продаются эти маски, я незамедлительно позвонил. Цена довольно разумная, сразу купил столько, чтобы хватило на пару месяцев. Супруга и дети поддержали меня в выборе, тоже немаловажно, некоторые могли бы просто посмеяться и сказать, что вернуть волосы невозможно и нужна только пересадка. Прочитал про состав сначала, Дива Маск содержит такие полезные масла, как кокосовое, арганы, также присутствует там кератин и многое другое. Ничего вредного нет, в этом я уверен да не на 100, а на 1000%. На протяжении одного месяца я наносил эти маски регулярно каждый вечер перед сном, сначала на 5-10 минут, потом чтобы кожа головы привыкла на более долгое время. Правила по инструкции соблюдал неукоснительно, никакой самодеятельности. Уже через 2-3 недели перестали выпадать волосы, а через 4 недели или ровно через месяц, я увидел что на залысинах появились первые "ростки". Каково же была моя радость и удивление, когда я это увидел! Использовать продолжал еще две недели, до той поры, когда залысины попросту исчезли, в этот момент признаюсь, испытал настоящую эйфорию от произошедшего со мной. Радость со мной разделили и мои родные, мне было приятно услышать теплые слова про то, что я не сдался, а боролся за свои волосы до последнего и победил в этой борьбе!)) И помог мне в этом - Дива Маск - отличная маска, решившая мою стародавнюю проблему!