Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Довольно эффективное средство

28.02.2019

Достоинства

Натуральный состав, эффективное действие, цена, практичность.

Недостатки

Нельзя купить в обычном магазине.

Отзыв

Вы знаете, честно говоря никогда и не подумал бы, что из-за волос будет столько нервотрепки) По правде, я никогда особо не придерживался, какого то серьезного ухода за ними, а максимум, что делал, это просто голову шампунем мыл и все, так что когда проблема затронула, бальзамы, гели, кондиционеры, да и вся эта атрибутика была вообще в диковинку. Не скажу, что у меня работа нервная, либо моя жизнь подвержена стрессам, но как то после 35 волосы начали потихоньку выпадать, причем не сидея или ломаясь, с этим все в порядке, а просто сыпаться, видимо тут в отца пошел, он к 40 был уже с лысиной. Не хотелось признаваться, но поначалу у жены брал в тихую ее средства для волос, что бы хоть как то помочь себе, ведь лысиной блестеть не особо охота) Короче жена меня поймала за втиранием в голову бальзама, после чего и решили, что надо бороться с недугом, 21 век ведь на дворе. Антирекламу делать не хочу, поэтому без названий, но что только не пробовал использовать, максимальный эффект был только в блеске и прочности волос, перестали ломаться, но не перестали сыпаться. Углубившись в интернет, начитался рекомендаций и отзывов по поводу Дива Маск, ну и пошел искать на прилавках магазинов. Огорчило, что я его там не нашел, так что заказывал через сайт. Не скажу, что меня не смутил факт отсутствия маски в розничных магазинах и поэтому после получения я сразу начал штудировать состав, протеины, кератины (бог знает, что это) и всяко разные масла, не считая непонятных названий). Жесткой химии в составе не нашел, уже хорошо, да и раз барышни себе не боятся волосы мазать этой маской, чего мне бояться, подумал я и приступил в процедурам. Не скажу, что эффект появился с первого применения, но в скором времени при расчесывании, волосы на расческе перестали оставаться. То, что на вид они стали более густыми и блестящими, это факт, но вот что в действительности удивило, что на залысине начал появляться ежик. Не знаю, как работают средства в этой маске, но волосы потихоньку начали вновь расти. Не хочу заговаривать на будущее, но надеюсь, что вообще прорези зарастут и волосы будут как в 20 лет. Пока еще маску использую регулярно и пока не добьюсь максимального эффекта, не остановлюсь) Что вообще хочу сказать, ребята, если это средство для волос в основном используют женщины, это не значит, что мужчинам противопоказано или наши волосы чем то отличаются, ведь по моему лучше ходить с волосами, а не с комплексами и предрассудками. Тем более, что по составу маска довольно заманчиво выглядит, учитывая как много химии в тех же обычных шампунях.