Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Маски.

07.03.2019

Отзыв

У меня возникла патология, очаговая алопеция. При ней волосы начинают частично выпадать поначалу в районе лба, потом за ухом, в конце концов, я мог совсем облысеть. Естественно, я решил принимать меры пока была возможность все это остановить. Нужен был совет специалиста, такой нашелся через знакомых, уважаемый доктор, который раньше работал в областной больнице нашего города. Человек сразу поставил диагноз, и прописал курс таблеток. Пропив их ровно месяц, понял что результата никакого нет, вернулся к бывшему врачу. Ну и тот в свою очередь убедившись, что процесс остановить не удалось, порекомендовал на этот раз маски Diva Mask, но ничего конкретного не пообещал, сказал, что средство новое и еще как следует мнение о нем не сформировал. Параллельно и к дерматологу заглядывал, спросив у него про Дива Маск, убедился, что средство безвредное и попробовать можно без опасений. Только сообщил, что втирать нужно один раз в день. Решительно взявшись за дело, я позвонил на официальный сайт, где продается это снадобье и заказал ровно столько, сколько должно было мне хватить на пару месяцев. Стоимость масок абсолютно вменяемая, хоть бюджет у меня был и небольшой, но это я позволить себе в состоянии. В составе я обнаружил кератин, биотин, протеины шелка и пшеницы, ну и различные полезные масла, которые по всем сведениям оказывают благотворное влияние на кожу головы и сами волосы естественно. Использовать начал, как и рекомендовали, наносил на пять минут после мытья головы, ну и потом уже немного увеличил время нанесения. Особенно рьяно наносил на очаги облысения, втирал особо тщательно. Лечение совершенно не трудоемкое, просто немного терпения нужно. Честно говоря такого сильного и быстрого эффекта не ожидал, буквально на вторую неделю волосы выпадать перестали. Еще через две недели я заметил довольно жесткую и густую щетину в местах очагов, там уже давно кожа гладкая и признаков растительности там не ощущалось пару лет точно. Чудо, да и только! Параллельно так получилось, что я сдавал анализы на санкнижку, заодно и проверил кровь и другие традиционные показатели, состояние отличное, здоров как бык и никаких отклонений от нормы. Сейчас прошло три месяца, фактически я уже прекратил использование, просто держу в аптечке. Волосы вернулись, болезнь ушла и не беспокоит, я сражался и победил свой недуг, патология исчезла и надеюсь не вернется!