Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:

14.03.2019

Достоинства

Эффект и цена.

Недостатки

В комментарии.

Отзыв

Я могу об этой маске для волос рассказать много хорошего. Хотя, есть и отрицательные моменты, на мой взгляд. В первую очередь хочу отметить тот факт, что она действительно работает.
Когда у меня начали ни с того, ни с сего выпадать волосы, то я поначалу думал - само пройдет. Может это из-за стресса или чего-то в этом роде. Но когда проблему уже нельзя было игнорировать и стало намного меньше волос на висках, а также появилась маленькая лысина, я решил начать действовать.
Перепробовал очень много разных средств. Заходил в аптеки и магазины, где торгуют профессиональными средствами по уходу за волосами. Что-то из этого вообще не работало. Другие же давали весьма кратковременный эффект. От одного средства вообще перхоть появилась, что было неприятно и неожиданно.
Тогда я решил, что, возможно, что-то делаю не так, и решил обратиться к специалисту. Записался на прием к трихологу, который мне и посоветовал маску для волос Дива Маск. Конечно, он предложил несколько вариантов решения этой проблемы, и некоторые из них были весьма дорогостоящими. Но как самый демократичный вариант борьбы с облысением, он мне порекомендовал несколько масок, в том числе и эту.
Упаковка Diva Mask довольно большая и удобная. В ее состав входят активные компоненты, которые укрепили мои волосы уже с первого применения. Текстуру она имеет приятную и легко наносится. Затем я заметил, что волосы стали менее тонкими. Примерно после 10 применений они практически перестали выпадать, а только стали расти новые и крепкие. Так что теперь у меня волосы здоровые и блестящие, которые выглядят очень привлекательно.
Но все же есть один момент, который мне не дает покоя. Эта сама упаковка Дива Маск. На ней нарисована девушка, то есть получается, что товар женский. И аромат у маски очень уж приятный такой, не мужской совсем. Почему бы производителю не сделать серию этой маски для мужчин? Я думаю, что у многих есть такая же проблема, как была у меня. И парням было бы намного приятнее пользоваться маской, которая сохраняет свои полезные свойства для волос, но при этом выглядит не по-женски. И от аромата более мужественного я бы не отказался.
В целом, маской я конечно доволен, ведь моя проблема наконец-то решена. При этом, если возникнет необходимость, то и в будущем эту маску можно без проблем приобрести. Стоит она разумные деньги, цена не завышена. Так что я могу ее только порекомендовать другим.