Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Хорошая маска

14.03.2019

Достоинства

Стимулирует рост волос, останавливает выпадение.

Недостатки

Запах.

Отзыв

С многими вещами в жизни приходиться мириться, с которыми ранее думал, что никогда уживаться не будешь. Но со временем становишься старше и мировоззрение меняется в большинстве случаев кардинально. Единственное с чем, например, я не могу до сих пор уживаться - это с проблемами со здоровьем. Потому что как только у меня возникают какие-либо ситуации связанные с ухудшением здоровья, то я стараюсь делать все, чтобы вернуть организму здоровое состояние. Так было и когда у меня появилась проблема с выпадением волос. Так как у меня в роду у мужчин не было проблем в облысением я понял, что этот недуг у меня приобретенный. Скорее всего из-за частых стрессовых ситуаций на работе и начали сыпаться волосы. Конечно, перспектива остаться лысым в свои молодые годы меня никак не радовала и я стал практически сразу искать варианты лечения. Практически сразу, потому что у меня ещё был небольшой промежуток времени, когда я находился в шоке и грыз себя мыслями о том насколько ухудшиться восприятие меня в обществе, если я стану лысым мужчиной. Но я достаточно быстро отогнал все негативные мысли, потому что поставил перед собой цель избавиться от выпадения волос и уверенность в окончательной победе над недугом у меня была большая, потом что подобных примеров сегодня большое множество, так как медицина не стоит на месте и уже придумала массу способов, как остановить выпадение волос. Сходил в медицинский центр, но после того как узнал сколько стоит лечение, решил отложить этот вариант на самый крайний случай. Передо мной стояла задача выбрать специальное средство, которым я буду пробовать лечить выпадение. Так как я занят был работой, то подыскивала мне такое средство моя жена. И через неделю поисков она сделала окончательный выбор в пользу маски для волос Дива Маск. Я не стал сомневаться в выборе жены и оплатил покупку данной маски в интернет магазине. Отмечу, что одна баночка стоила недорого и по размерам она была достаточно большой, чтобы этого вещества хватило мне на месяц регулярного использования. Единственно, что мне сильно не понравилось, это запах у маски, к которому я не сразу привык. Благо, что когда наносишь маску на голову и потом все смываешь, через полчаса, то запаха этого на волосах не остается. Результат пришел не сразу, но он пришел на мою радость. К концу второй недели использования волосы перестали выпадать. А за полтора месяца маска произвела стимуляцию роста волос и моя шевелюра снова стала с густыми, и здоровыми волосами.