Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Маска.

18.03.2019

Отзыв

Считаю, что для мужчины облысение является большой проблемой, вот и я с ней столкнулся недавно. Слышал еще такую шутку как-то, что волосатый нищий свысока смотрит на лысого олигарха, где-то доля правды в этом есть. ) Началось активное выпадение волос пару лет назад, не сказать, что прямо стал лысеть не по дням, а по часам, но тем не менее небольшие залысины стали появляться. Тут еще такое дело получается, что форма моей головы не стандартная и мне бы неприятно было видеть в зеркале себя после конечного этапа. )) Генетически вроде все нормально, скорее повлияло вредная работа на лакокрасочном заводе, вот и думайте, шутки ли говорят про такие предприятия. Как всегда, после частых и бессмысленных походов по врачам, русскому человеку на помощь приходит интернет. На этот раз он меня действительно выручил. Нашел средство Дива Маск, ознакомился с составом и не обнаружив там ничего вредного для своего скальпа, решил приобрести, тем более что цена довольно символическая. В состав входят разные полезные масла, кератин и протеины. Он мне сразу понравился, потому что все натуральное и каждое имеет свое предназначение. Стал пользоваться масками ежедневно, по пять-десять минут втирать в волосы после того, как помою голову. Раздражения не вызывал ни состав, ни запах. Затем смывал и шел на работу. Некоторые пишут, что сначала коже головы нужно привыкнуть к этим маскам, а затем уже оставлять на голове 10 минут, но я приступил к действиям практически сразу. Конечно, я не ожидал, что волосы прямо сразу начнут колоситься на моей плешивой голове, но хотелось как можно быстрее видеть результат. И первые я заметил на третьей неделе. Расческой я пользуюсь регулярно и приметил, что на ней перестали оставаться волоски совершенно. Этот факт меня обрадовал. Ну, а дальше я вообще впал в настоящую эйфорию, на местах проплешин стали появляться первые ростки моих драгоценных волос, а сейчас они уже отросли. Я стал больше следить за собой, за своим питанием, сел на диету даже, на меня повлияли таким образом положительные результаты. Маски приобрел дополнительно, заказал еще раз на официальном сайте, где Дива Маск продают, мало ли что, вдруг на какое-то время исчезнет из продажи. Напоследок могу лишь порекомендовать это средство людям, которые отчаянно борются с выпадением своих волос, попробуйте Дива Маск и скорее всего проблема решится, как это было у меня.