Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Маска хорошо помогает, но нужно время, чтобы подействовала

21.03.2019

Достоинства

Маска работает и это главное.

Недостатки

Нужно время, чтобы подействовала.

Отзыв

Проблемами с волосами я никогда не страдал и даже мало о них беспокоился (что такое перхоть на своем личном опыте даже не знаю). Но скоро мне 35 лет и пару месяцев назад я стал замечать, что у меня выпадают волосы, но не по всей голове, а над лбом, и он как будто стал выше, даже стали заметны мелкие залысинки, на них еще были волосы, но не такие густые, как на остальной остальной части головы. Надеюсь, я объяснил понятно)
Конечно, я не питаю иллюзий и понимаю, что все мы стареем и такие проблемы вполне могли и меня настигнуть, но я давал себе до этого запас в как минимум еще лет 5-10) Так что, беда подкралась незаметно)
И я понятия не имел, что с этим делать, потому что причесывать волосы, стараясь спрятать залысины в таком-то своем возрасте я совершенно не планировал!
Обычно я ходил в свою парикмахерскую рядом с домом, потому что ничего особого мне делать не нужно было, просто подстричь и все. А тут решил сходить в какой-то типа крутой дорогой барбер шоп, думал, что они мне что-то посоветуют. Но в общем, ничего они мне не сказали толкового, только помыли голову и помазали всякими пахучками, а результат - тот же!
Тогда на помощь как обычно пришел интернет, и поиск выдал интересную информацию про эту маску от выпадения волос - Дива маск!
Конечно, он выдал много чего интересного, но другие способы, которые советовали, мне не подходили по разным причинам, а использовать маску показалось самым простым и адекватным!
Заказать оказалось просто и вскоре я уже начал свои эксперименты по борьбе с выпадением волос!
Для девушек пользоваться всякими такими штучками это привычно и само собой разумеется. Мне же было в новинку и, но оказалось, что что-то наносить после шампуня на свои волосы не так и сложно, а даже приятно) Волосы сразу становились мягкими, гладкими и послушными, даже на следующий день после сна не стояли у меня жесткими рожками и не дыбились на затылке как часто бывало раньше)
В первые несколько недель кроме тактильного улучшения качества волос, других эффектов я не замечал и уже было хотел расстроиться. Но маской уже как-то привык пользоваться, поэтому докончил ее до конца. И вот тут-то меня и ждало приятное впечатление! Волосы наконец-то перестали так интенсивно выпадать и стали снова потихоньку отрастать на тех почти лысеньких местах. Я снова увидел привычное отражение в зеркале и изменения на моей голове)
Я остался доволен работой маски, она эффективна, но кто хочет моментального эффекта - здесь этого не ждите!