Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Вовремя узнал!

26.03.2019

Отзыв

На протяжении двух месяцев использования масок Дивы Маск заметно укрепил состояние своих волос и улучшил кожу головы. А за полгода до этого, думал что дела мои плохи, был даже в небольшой депрессии из-за этого, трудно было представить себя лысеющим пожилым мужчиной. Как-то вечером ко мне зашел знакомый, разговорились, выпили, поделились своими проблемами. Друг посоветовал мне купить средство Дива Маск, мол поможет в моей ситуации, по-крайней мере хотя бы выпадение волос приторможу, лучше стать лысым позже, чем раньше. Слабо поверил в такие чудеса, но запомнил название, чтобы потом разузнать о нём побольше. Спустя пару недель набрал "Дива Маск" в интернете и увидел много положительных мнений об этих масках, причем помогают они как женщинам, так и мужчинам. Ознакомился с составом, никаких вредных добавок не обнаружил. Заказал уже на сайте, тут посоветую людям покупать только на официальном, потому как на подделку легко можно нарваться. Отмечу цену, она совсем небольшая, лично я купил сразу столько, чтобы хватило на пару месяцев, обошлось мне это недорого. Когда Дива Маск уже был доставлен, решил тут же испробовать, правда признаюсь честно поначалу побаивался, кожа у меня очень чувствительная, чуть что сразу аллергия появляется, но не на этот раз. Тут ничего гипераллергенного в составе нет, кератин, биотин, протеины злаков, ну и еще куча полезного. Старался применять не более, но и не менее, чем три раза в неделю. Обрабатывал голову исключительно после того, как помою его шампунем, т. е. на чистую. Эффект почувствовал сразу же после первой недели, никаких волос на расческе, волосы как будто пышней и здоровей стали выглядеть. Приметила это и моя супруга, это меня, прямо скажем, вдохновило. Приятная консистенция, запах немного необычный, но отнюдь не вонючий. Результат в течение двух месяцев только улучшался, заметил, что на местах небольших моих залысин стали появляться волоски, видимо я повернул процесс на 180 градусов, теперь я не только остановил выпадение, но и начинаю возвращать понемногу потерянное. Надеюсь эффект от применения Дивы Маск сохранится надолго и останется даже после того, как брошу обрабатывать голову этими масками. Если же нет, то буду всегда держать неподалёку это чудо-снадобье. В любом случае я рад, что нашел для себя подобный вариант. Приятно осознавать то, что я не зря боролся за свои волосы, мне удалось победить в этой борьбе.