Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Эффективное средство

27.03.2019

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Нет как таковых.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Так уж случилось, и в достаточно раннем возрасте (сейчас мне только двадцать пять, а уже процесс облысения начался около двух с половиной лет тому) пришлось на себе ощутить такую мужскую проблему, как облысение волос. Ужасное состояние, если честно, до слез. Некоторое время читал много различных статей об эффективных препаратах и средствах, способных приостановить хоть как то этот процесс. Но, к сожалению, не решался все воспользоватся чем то, а волос на голове все меньше и меньше становилось. Ладно бы, года уже были, а так в столь молодом возрасте не очень хотелось так ходить, много много форумов перечитал, общался с людьми и заинтересовался не на шутку Дива Маск. Если честно, то первый раз увидев фотографии, очень засомневался и даже особо не обратил внимания из-за чересчур женской упаковки. Заказ все таки сделал, и благо, что решился. Конечно, первые три-четыре нанесения маски практически не дали ничего, волос не становилось больше, даже наоборот, процесс шел своим чредом. Но вот где то через три недельки моей радости не было предела, так как внимательно изучив свои волоски на голове, я пришел к мнению, что появились то новые, маленькие! Честно говоря, помню до сих пор этот момент счастью. Словами не передать. Сразу же бросился смотреть состав маски, стало интересно, что же за вещества так положительно влияют на гормон роста волос. Честно говоря, так особо и не понял, но главное, что результат уже появился в тот момент. Кстати, маска имеет довольно таки приятный запах, не резкий. При этом, наносится и смывается вообще без проблем, много и не надо. Хотя там и инструкцию к использованию подробную дают, так что с этим проблем не возникло. Конечно, ежедневно, да и вообще, очень часто решил не наносить маску, некоторый период времени использовал, пока немного волосы в проблемных местах отрасли. Теперь пока не использую, так как, по сути, и не нуждаюсь в этом. Волосы действительно стали живее, смотрятся классно, как будто и не было у меня проблемы с выпадением. Искренне благодарен производителю за подаренную частичку счастью, эти эмоции сложно передать. Могу смело рекомендовать данную маску тем, кто такие же проблемы испытывал либо испытывает. Наконец то нашел то, что так долго искал, и никакого обмана не получил взамен. Единственное, что маску сложновато найти сейчас в продаже, именно в наличии. А так все отлично.