Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Эффект есть, но не моментальный

29.03.2019

Достоинства

Волосы действительно стали меньше выпадать и становятся гуще.

Недостатки

Маской нужно пользоваться регулярно и довольно долго.

Отзыв

У меня отец в 55 лет уже полностью лысый и я ожидал, что меня ждет такая же участь) У нас это семейное и виной всему наследственность) Не знаю, стоит ли даже с этим обращаться к специалистам, или сразу скажут: а чего же вы хотите, посмотрите на своего отца)
В общем, мне скоро 30 и волосы начали очень сильно выпадать. Особенно в районе над лбом, там уже четко начали прослеживаться 2 такие мерзкие залысинки. И кто бы что там ни говорил, но совсем мне это не идет и не прибавляет мужественности и сексуальности. Не становлюсь похож я ни на йоту на этих голливудских мачо)
Я понимаю, что облысения мне все таки не избежать, но очень стараюсь отодвинуть этот этап как можно дальше, на более старший возраст)
И у меня даже есть кое-какие продвижения в этом плате) В частности маска Diva mask с моей проблемой действительно работает. Уже примерно через недели 2 как начал использовать, и волосы выпадают значительно меньше и усилился рост. Думаю, что чем дольше ей пользоваться (и особенно не отлынивать, когда времени мало или просто лень), тем лучше будет результат. По крайней мере меня вдохновляют отзывы на эту маску в интернете и здесь в том числе, я вижу, что люди решают с помощью этой маски свою проблему с облысением и мне тоже хочется таких же результатов, как у них, тем более, что эффект и так уже есть! И это первое средство, от которого оно есть, среди мной опробованного!
Конечно, я не сказочник и в сказки не верю, что намазавшись 1 раз маской (да вообще чем угодно), у меня резко отрастут волосы где надо, и не надо! Даже различные медицинские средства и процедуры не дают моментального эффекта и требуют проведения курса и регулярности применения. С этой маской точно также! Не знаю, будет ли у нее накопительный эффект, то есть, даже после окончания ее применения будет ли она продолжать работать, или все волосы сразу вылезут) Но пока я ее применяю, то эффект вижу и очень даже хороший! Это не самовнушение, мои слова даже подтверждает супруга!
Кроме своего основного назначения, для чего я и начал ее использовать - от выпадения волос, она еще здорово увлажняет кожу головы и волосы. Раньше у меня иногда бывала перхоть и кожа на голове суховатая, теперь такой проблемы вообще нет, даже если кожу потереть, то не появляются кусочки перхоти.
Маска удобная и приятная в применении, я вижу от нее результат, поэтому с удовольствием продолжу использование!
Если у вас тоже такая же проблема и помогает маска, пишите комментарии, будем вдохновляться вместе).