Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Помогла остановить выпадение

04.04.2019

Достоинства

Недорогая, очень эффективная.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Занимаю руководящую должность в компании, где очень много работает сотрудников. Ежедневно провожу много встреч с работниками и беседую о производстве и деталях работы, также подписываю документы и провожу собеседования. Стараюсь всегда быть подтянутым и ухоженным, потому что на меня сотрудники смотрят, как на директора и соответственно образ мой должен быть подобающим. До поры до времени мне удавалось держать свое реноме спортивного, здорового и привлекательного директора, у которого практически нет никаких изъянов. Но вот моя уверенность в себе пошатнулась, когда я стал замечать обильное выпадение волос вовремя их мытья. Забеспокоился, потому что в перспективе я мог остаться лысым, что непосредственно прямо могло сказаться намоем негативном восприятии моими сотрудниками. Мне ни в коем случае нельзя было допустить своего облысения, Я буквально представлял, как ужасно это будет, когда в разговоре со мной работник будет смотреть мне не в глаза, а на мою лысую голову. Эти мысли меня приводили в сильное беспокойство и я понял, что решение этого недуга для меня крайне важно. Начал искать варианты с лечением. Даже сходил в медицинский центр к трихологу, которая мне расписала программу лечения и озвучила стоимость услуг. Понял, что это просто разводняк на деньги, потому что все равно мне бы пришлось использовать средства против выпадения волос, но при этом платить центру сумасшедшие деньги. Отказался от этой затеи и принялся подбирать себе эффективное специальное средство против выпадения волос. Перепробовал все известные шампуни против выпадения, но толком ничего не помогало. Стал изучать форумы и блоги, и нашел рекомендации про мужскую версию маски Дива Маск. Купил в интернете и решил испробовать её действие на себе. Использовал маску строго по инструкции. Три раза на неделю вечером наносил тонким слоем средство из баночки на голову и ждал 30 минут пока маска подействует. После чего смывал все проточной водой. Не нравился мне в этом процессе только запах маски, потому что он был достаточно неприятный и переносить его было сложно. Но к третьему или четвертому разу использования я свыкся с запахом и был рад, что на волосах, после смывания маски, запах не остается. Желаемый результат получил после трех недель использования маски. Я проверил и во время мытья волос они больше не выпадали. Был очень рад, потому что перспектива быть лысым передо мной уже не стояла. Маску всем рекомендую.