Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Результатом довольна, хотя и в это сомневалась

17.04.2019

Достоинства

Предотвращает выпадению волос
Легко наносится
Не раздражает кожу.

Недостатки

Не приятный запах.

Отзыв

Тема выпадения волос сейчас самая актуальная и я весьма щепетильно отношусь к этому вопросу. Часто делаю маски для волос, перекопала сотни ресурсов пока не нашла Маску для волос Diva Mаsk. Очень хотела отрастить длинные волосы и сделать их более здоровыми. Перепробовано сотни рецептов и с перцем и с яичным белком и отваром лопуха, но желаемого исхода мною замечено не было. Видимо остановить и предотвратить выпадение волос возможно только божественному вмешательству.
Однажды по совету уже проверенных пользователей решила проверить Маску для волос "Дива Маск". Сразу конечно познать появления положительного эффекта никто и не предполагал, но после двухмесячного применения я ощутила весомый результат. Ведь это не средство восстановления, а средство предотвращения. И после купания я обнаружила, что моих "уплывающих" волос практически нет, то есть эффект достигнут. Поэтому прежде чем сотрясать воздух советую проверить и не надеяться на сиюминутный эффект, а ждать лечения и восстановления функций. Желаемым результатом довольна, хотя и в это сомневалась. Сейчас проблем с выпаданием нет и по сей день. Маска мне подошла. Единственное, что мне не совсем понравилось, так это запах, он немного не приятный. Однозначно могу рекомендовать ее.