До Зарплаты, Г. Санкт-Петербург

4,5
21 отзыв
20.05.2019

Никаких скрытых комиссий

Отзыв: Меня компания До зарплаты постоянно только радует. Еще в последнее время к ним в отделение заходишь, а там как праздник, шарики. Менеджеры приветливые. Сразу на кредитном калькуляторе просчитывают все проценты, никаких скрытых комиссий. Есть возможность делать пролонгации неограниченное количество.

18.05.2019

Несколько раз уже брал

Отзыв: Несколько раз уже брал займы в компании До зарплаты, своевременно их погашал. Недавно потребовались деньги жене на оплату курсов, так мне пришел отказ. Позвонил на горячую линию, сказали сбой в системе, попробовать подать заявку через несколько дней. В итоге займ одобрен. Не очень удобно, если деньги нужны реально срочно.

14.05.2019

Выручает

Отзыв: Меня лично очень сильно выручает компания До зарплаты. Беру здесь займы довольно таки часто, так как наших зарплат просто не хватает на все. Оформлять можно не только в отделении, но и через интернет. Сотрудники адекватные, помогают в решении любых проблем. Пока никаких недоразумений у нас не возникло.

10.05.2019

Обратился в До зарплаты

Отзыв: Впервые за долгие годы решил обратиться в МФО. Нужно было около 20 тысяч, так как попал в аварию, а ремонт машины дело затратное. В банке из за моего нестабильного дохода мне отказали. Обратился в До зарплаты. На все про все ушло минут 20. Знал бы раньше, что здесь так быстро можно получить деньги в банк бы вообще не пошел.

03.05.2019

Отзыв на До Зарплаты, Г. Санкт-Петербург

Отзыв: В До зарплаты очень хороший сервис. Теперь получить займ стало еще проще, так как можно а андроид установить их приложение, и деньги на карте уже через 15 минут.

29.04.2019

Отзыв

Отзыв: Сломалась машина, а в кошельке тысяча рублей. Не знал куда бежать, пока на улице случайно не взял листовку у промоутера с рекламой МФО До зарплаты. Обратился в отделение. Без лишних документов, только с паспортом мне одобрили 8 000 рублей, еще и первый займ бесплатный. Большое спасибо, чтоб я без вас делал.

22.04.2019

17 000 рублей

Отзыв: Оформляла займ в компании До зарплаты на 17 000 рублей. Нужно было собрать ребенка к школе. К сожалению, в день оплаты не было всей суммы, позвонила на горячую линию, где менеджер предложила мне оформить пролонгацию и даже помогла это сделать. Срок выплаты удалось отсрочить, оплатив лишь начисленные проценты.

20.04.2019

Отзыв на До Зарплаты, Г. Санкт-Петербург

Отзыв: Беря займ в компании До зарплаты, будьте уверены, что вас здесь не обманут или будут какие то подводные камни. Компания работает достаточно прозрачно. Займ можно оформить не только в офисе, но и на сайте. У меня даже папе здесь дали займ, не смотря на то, что он пенсионер.

17.04.2019

Пользуюсь давно

Отзыв: Услугами компании До зарплаты пользуюсь давно. Постоянно не хватает зарплаты на месяц. При последнем обращении попал в приятную акцию, пятый займ 50 % скидка. Порадовали ребята. А с 1 марта еще у них и одобрение займов по ставке 1, 5 % с возможностью пролонгации.

11.04.2019

67 % скидки

Отзыв: Периодично беру займы в компании До зарплаты. Нравится, что можно скачать приложение на телефон и через минут 15 деньги у Вас на карте. Если вовремя не успеваете оплатить, то есть возможность пролонгации. Я уже несколько раз пользовался этой услугой, еще и 67 % скидки получил.

06.04.2019

Отзыв на До Зарплаты, Г. Санкт-Петербург

Отзыв: Оформляла в До зарплаты займ на 15 дней, не согла все вовремя оплатить. Хорошо, что есть услуга пролонгации.

10.02.2019

Все достаточно быстро

Отзыв: Первый раз брал займ в компании ДО зарплаты на проспекте Науки. все достаточно быстро и никакой лишней информации. Офисы, правда, тесноваты, но ничего. Займ выдали наличными, рассказали, что в случае, если не смогу своевременно гасить всю сумму, то могу оформить пролонгацию. Все прозрачно, ну, а дальше посмотрим.

06.02.2019

Головняк

Отзыв: Вообще не люблю ввязываться во всякие кредитные истории, но ситуации разные и вот задержали зарплату, а денег ноль. Заполнил заявку на сайте компании До зарплаты. Все прозрачно, но рассмотрение заявки заняло чуть ли не пол дня, потом какая то проблема с верификацией карты, в итоге пришлось ехать в офис за наличными. Знал бы, что так много головняка с сайтом, сразу же б в офис поехал.

25.01.2019

Смс с напоминанием лишь через несколько дней

Отзыв: Пару раз брал займ в компании ДО зарплаты. В целом, обычная, ничем не выделяющаяся от множества других компания. Суммы выдают не большие. Единственное, что меня смутило, это то что у них редко приходят смс с напоминанием о платеже и звонят лишь через несколько дней после просрочки. Не знаю, может они это специально делают!!!!

22.01.2019

Очень выручила микро финансовая компания ДО зарплаты

Отзыв: Срочно понадобились деньги, а бегать по родственникам и друзьям совсем не было времени, да и занимать, в наше время не все хотят. Очень выручила микро финансовая компания ДО зарплаты. Займ выдали быстро, правда, всего 2 000 рублей. В день оплаты не было всей суммы, еще и на горячую линию никак не могла дозвониться. В итоге попала на просрочку, приехала в офис, где мне была предложена пролонгацию. Наладьте работу горячей линии, дозвониться ж вообще невозможно.

Отзывы на До Зарплаты, Г. Санкт-Петербург в категории Финансовые организации.